Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите - А какой фильтр модуль, встает на Journal без доработок ?
Если брать последний Журнал (от 2.8), то подходит без допилов новый Brainy Filter (туташние версии nulled некорректно работают). Если Журнал ниже 2.8, ставится без проблем.
 
Если брать последний Журнал (от 2.8), то подходит без допилов новый Brainy Filter (туташние версии nulled некорректно работают). Если Журнал ниже 2.8, ставится без проблем.
Извините не понял...
Нужно что бы версия журнала была выше 2.8 или ниже 2.8?
 
Извините не понял...
Нужно что бы версия журнала была выше 2.8 или ниже 2.8?
Ниже. ;) Но всегда стоит проверить, может и будет работать правильно. Основой баг в работе возникает при перелистывании.
 
Кто-то закрывал от поисковиков ссылки из SuperFilter в robots.txt или достаточно будет canonical?
 
начались проблемы на сайте, слетают стили, верстка, форматирование, перестает быть активной корзина. Отключил кеширование системы все прошло. Без кеша сайт тормозит, с кешем какие беды. Какие параметры кеширования могут давать такие глюки?
 
У меня не работает Simple при минификации HTML. Думаю нужно начать с отключения этого флага + очистить кеш.
 
У кого-нибудь работает обратная связь через всплывающее окно (popup - Контакт)? У меня почему-то не хочет. Может кто знает как починить?
 
У кого-нибудь работает обратная связь через всплывающее окно (popup - Контакт)? У меня почему-то не хочет. Может кто знает как починить?
Попробовал настроить локально - все работает. Как открываете popup Контакта? можно ссылкой или на определенной странице.
 
Попробовал настроить локально - все работает. Как открываете popup Контакта? можно ссылкой или на определенной странице.
я имел ввиду, что сообщение не приходит на почту, а через обычную страницу опенкарта "Связаться с нами" все приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху