Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в контролере catalog\controller\journal2\checkout.php комментировать email, то пропускает если не регистрироваться. если же региться, то без email никак, он же является логином.
Меня интересует гостевой заказ. Не пропускает. После зажатия "Оформить заказ" страница подвисает и только после обновления страницы и повторного нажатия срабатывает. Естественно клиенты не будут проделывать подобные манипуляции
 
Меня интересует гостевой заказ. Не пропускает. После зажатия "Оформить заказ" страница подвисает и только после обновления страницы и повторного нажатия срабатывает. Естественно клиенты не будут проделывать подобные манипуляции
у меня 2.8.7, в контролере catalog\controller\journal2\checkout.php закомментировать email(строки 1018-1022), в catalog\view\theme\journal2\template\journal2\checkout\register.tpl строка 10 <div style="display: none" class="form-group required"> и все работает, проверил.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как сделать чтоб активный пункт подсвечивался? Не ховер, а именно активный?
Пример
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите где поменять шрифт в описании товара, характеристиках, опшансах?
 
Подскажите где поменять шрифт в описании товара, характеристиках, опшансах?
настройки - страница продукта - вкладки - (Содержание Вкладки; Характеристики; Отзывы и т.д.)
 
  • Нравится
Реакции: cjb
Как же отслеживать есть товар или нет и статусы выставлять..попроще должно быть
 
Как же отслеживать есть товар или нет и статусы выставлять..попроще должно быть
Вы о чём? Вам не нравится что если количество товара становится равно нулю, его нужно руками редактировать на "Нет в наличии" ?
 
Да .. у меня тысячи товаров и руками ставить каждому состояние не активно и отсеживать..есть товар или нет. Надо чтоб просто..нет товара..значит нет на сайте
 
Да .. у меня тысячи товаров и руками ставить каждому состояние не активно и отсеживать..есть товар или нет. Надо чтоб просто..нет товара..значит нет на сайте
Есть 3 решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябесплатное и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябесплатное попробуйте одно из них точно должно работать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяплатное, но плюс в том что товар остается виден для поисковиков, а в магазине нет. Если будете покупать третий вариант, прошу поделится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху