Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, есть ли готовые бесплатные модули корзины с простой формой заказа? Или легче просто самому отредактировать контроллер и шаблон корзины?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли готовые бесплатные модули корзины с простой формой заказа? Или легче просто самому отредактировать контроллер и шаблон корзины?
Легче купить simple
 
Journal 2.9 есть куча стандартных иконок, но больше половины не отображается. Знает кто-то причину?
 
Попробуйте перезалить папку Image
нет в этой папке иконок. Речь идет про те, что на скрине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Еще в 2.9.3 заметил косяк. При включеном QuickView не работает Infinite Scroll. Не отключается, не изменяется и т.п. Хотя этот баг поправили в 2.8 версии.
Может вообще дистриб косячный скачал из этой темы...
Есть у кого 2.9.3 проверенный и без этих косяков?
 
нет в этой папке иконок. Речь идет про те, что на скрине
Еще в 2.9.3 заметил косяк. При включеном QuickView не работает Infinite Scroll. Не отключается, не изменяется и т.п. Хотя этот баг поправили в 2.8 версии.
Может вообще дистриб косячный скачал из этой темы...
Есть у кого 2.9.3 проверенный и без этих косяков?
Я качал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все ок, все картинки на месте. Попробуйте 2.9.1 или .2 закачать, посмотрите как там будет.
 
Подскажите кто как настраивал скорость работы журнала. Имею сайт с 3500 товаров. как-то долго грузится на этом шаблоне. Но карсиво. speedpage показывает 53. Боьше не тянеь. На стандартом osctore 2.1.0.2 идет 70. В шаблоне включил все кеши.
 
Подскажите кто как настраивал скорость работы журнала. Имею сайт с 3500 товаров. как-то долго грузится на этом шаблоне. Но карсиво. speedpage показывает 53. Боьше не тянеь. На стандартом osctore 2.1.0.2 идет 70. В шаблоне включил все кеши.
Я отключил кэш в самом журнале и установил модуль Nitropack. Счетчики в speedpage неплохо поднялись.
 
Подскажите кто сталкивался или в курсе: Супер фильтр тот что идет с шаблоном. Если у меня в атрибутах или опциях значения идут через "," (например размеры - S,M,XL,) - то они выводятся как один. Есть ли возможно задать разделитель как например в mega filter pro?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху