Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда что то с шаблоном делаете нужно передергивать модификатор тогда будут видны изменения,
если напрямую редактировать и смотреть тогда тут будете видеть изменения в шаблоне сразу

\system\storage\modification\catalog\view\theme\journal2\template\product\product.tpl

Не смог найти такой папки как storage
 
Если ее пропустить и пропустить modification, то и останется тот путь по которому я внес изменения.
Очистка кеша должна была помочь по идее....
 
Ладно с этим буду смотреть и искать, может великая магия жертвоприношения времени и сработает.

Только сейчас заметил на странице товар меню категорий раздвоилось, а именно их два, это от чего может быть и как исправить? На остальных страницах фильтр под меню, и только уже в карточке товара такая беда.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 015.jpg
    QIP Shot - Screen 015.jpg
    133,6 KB · Просмотры: 13
Просмотрел другие модули. Везде где есть бренд. Не подгружает из базы.
 
Ладно с этим буду смотреть и искать, может великая магия жертвоприношения времени и сработает.

Только сейчас заметил на странице товар меню категорий раздвоилось, а именно их два, это от чего может быть и как исправить? На остальных страницах фильтр под меню, и только уже в карточке товара такая беда.
У вас категории включены и в шаблоне и в самом движке. В движке отключите модуль категорий.
 
Помогите пожалуйста! нужно переместить описание категории вниз страницы, движок opencart 2.1.0.1 в шаблон journal 2.7.6, копался в поиске находил похожие темы но все же коды не совпадают. catalog/view/theme/journal2/template/product/category.tpl
если есть ответы, то будьте добры по подробнее, а то я чайник. Спасибо!!
 
А можно где-то скачать journal 2 не ломаный в оригинале. Хочу на нем проверить работу брендов.
 
А можно где-то скачать journal 2 не ломаный в оригинале. Хочу на нем проверить работу брендов.
А где вы ломанный видели?. Он без всякого колдовства устанавливается. Нет никаких ключей и Ион кубов.
 
я так понял он вообще-о платный. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел 54 бакса хотят. Не может такой шаблон и нахаляву быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху