Помощь JoomlaWatch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamri

Создатель
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
2
спасите!
joomla 1.5.9
joomlawatch на сервере на сайте не видит картинку, а также нет статистики, видно только надпись "страны" и "посетители".
на локалке установилась нормально и все видела, в чем проблема?
 
Самая распространеная ошибка неправельный путь к файлам и права, для большего дай ссыль на сайт.
 
а еще может доступ закрыт к папкам и файлам

Добавлено через 23 секунды
а компоненты стран флагов установлены?
 
Еще попробуй убрать пробелы и русские буквы из путей к файлам.
 
Есть у кого нибудь последняя версия? Или только JoomlaWatch 1.2.12 рабочая?
 
JoomlaWatch PRO v1.2.17 - Joomla!

Работает, но для получения ссылки надо Vip!Nj xnj hf,jxbq edthty yf 100% когда То то сам качал(
 
Так не появилась ли где то версия последняя без вип-выкрутасов?И у кого стоит, все нормально ли работает? Дело в том, что у меня на версии 1.2.14 были проблемы - описывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так что повторяться не буду. Главное, что хотелось бы знать, нет ли этих ошибок у тех кто пользуется текущей версией?
И еще, напомните, а то я давненько данный компонент не ставил:
для статистики ставлю модуль mod_joomlawatch_agent, включаю его, далее, на обозначенных страницах, в т.ч. на главной, получаю мутный глаз в определенной модульной позиции. Подскажите, плз, кто как выходит из положения, если этот глаз видеть вообще не хотите, а статистика нужна? Просто если я ставлю в модульную позицию, которая не видна, то и статистики нет...
Помнится, я раньше решал это подменой картинки, т.е. ставил на место глаза прозрачную - невидимую картинку или картинку размером 1х1 ...
Может, что то проще есть, чего я не увидел?
 
Была такая проблема. Поменял у хостинга настройки языка сайта и все стало видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху