Joomla + YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в макстоне бывает глючіт=(
 
и в старых версиях Opera тоже 8(
 
Seyret Video Component - держит все возможные форматы, идет во всем
Ну как же загрузить ролик в сейрет, и какие плагины нужны? У меня показывает вместо экрана - загрузите плагин. А у меня и адобе флэш плэер есть и Jawa Что же нужно - как же с ним работать?:bc:
 
Ну а как по мне так лучше вот этот плуг :)
*** скрытое содержание ***
Так в сейрете есть форма как загрузить код этого лонгтейла - скачал - загрузил - и ничего - экрана как такового нет - только написано нет нужного плагина - может я что не так делаю - может к себе ещё отдельно нужно проигрыватель ставить(или его код)? Или сервер ffmpeg? Или в сейрете это всё есть? или нет? объясните пожалуйста?:bc:
 
чо-то мне AllVideo выдает вот такую ошибку:
Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier '0' in /home/.../plugins/content/jw_allvideos.php on line 170
 
Помоему лучше чем seyret ничего нет
 
Или в сейрете это всё есть? или нет? объясните пожалуйста?:bc:
Я про сейрет ни слова не сказал, но если там есть вывод этого плеера который я указал то там все просто.. можно обойтись без сейрет.. я раньше тоже с ним попробовал но не сумев разобраться нашел этот плеер и остался доволен..

Идете сюда

Вбиваете ваши настройки.. смотрите что у вас получилось в превью.. если нравится переходите к 4 пункту.. копируете Ваш код.. к примеру он у вас такой:
Код:
<script type='text/javascript' src='/embed/swfobject.js'></script>

<div id='mediaspace'>This div will be replaced</div>

<script type='text/javascript'>
var s1 = new SWFObject('/jw/embed/player.swf','ply','640','260','9','#ffffff');
s1.addParam('allowfullscreen','true');
s1.addParam('allowscriptaccess','always');
s1.addParam('wmode','opaque');
s1.addParam('flashvars','file=http://www.longtailvideo.com/jw/upload/chapters.xml&playlist=right&playlistsize=280&streamer=lighttpd&fullscreen=true&backcolor=000000&frontcolor=ffffff');
s1.write('mediaspace');
</script>
Самую первую строчку вставляете в шаблон между тегами (head)
Остальное кидаете в текст страницы..
Но предварительно скачиваете сам плеер и кидаете его на Ваш сайт... и в самом скрипте что располагаете в тексте страницы меняете путь к нему..
Я про воте-то
Пробуйте :)
 
Помоему лучше чем seyret ничего нет

тока я не могу понять как его заставить постить видео в новости? Вроде и бот скачал и кнопку, а толку никакого... кнопка вообще ошибку выдает когда включена, а бот не работает... :(
 
вроде вывод видео в пост и так максимально прост
жмите в админке написать в редакторе переведите на html
и вставте код который дает youtube!:)
Так - вот часа 3 сижу пытаюсь понять что же не так - но круг сужается - в сейрете пишет добавить линк твоего видео - добавляю с майл.ру - пишет(по английски) - извините - не можем найти подходящий видеосервер у вас на сайте!!! ??? как же так - что сейрет не установил автоматически его или в нём нет видеосервера? и если скачать как мне говорили - в какое место в жумле в папку его ставить - и как потом указать путь?
что проблема именно у меня на сайте в денвере я понял как после этого скопировал тот же код видео с майл.ру на другой мой сайт на долфине - так прямо на форуме в html - скопировал - и ролик без проблем фурычит
Что же не так с видеосервером у меня???:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху