Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kluivert

Прохожие
Очень интересна мне эта связка, у кого нить получилось это сделать, если есть примеры, дайте посмотреть, хотелось бы эту тему развивать т.к. оба замечательных движка
 
на оффе систем для интеграции немало.....
 
Nosferatu написал(а):
на оффе систем для интеграции немало.....
Мне интересно послушать тех у кого полуычилось это сделать, а то сам пробывал и безрезультатно, с оффом у меня проблема, язык там буржуйский =(, а на русских офф не написано толком не чего.
 
Kluivert написал(а):
Мне интересно послушать тех у кого полуычилось это сделать, а то сам пробывал и безрезультатно, с оффом у меня проблема, язык там буржуйский =(, а на русских офф не написано толком не чего.
Вы наверное плохо искали, вот в файле найдете все что вам нужно и на русском.

все работает отлично.
 
Спасибо, щас потестим, а вот интересует вопрос, при обновлении сайта или форума, происходит сбой, а точнее эта интеграция будет подходить для новых версий форума или сайта?
 
Kluivert написал(а):
Спасибо, щас потестим, а вот интересует вопрос, при обновлении сайта или форума, происходит сбой, а точнее эта интеграция будет подходить для новых версий форума или сайта?
нет нужна будет другая версия интеграции
 
ahold написал(а):
нет нужна будет другая версия интеграции
Всё получилось на ура, только возникла проблема с главным админом на сайте, не как настраиваться не хочет в админке форума, может на хосте получится, но на денвере так и не заработало, вроде уже есть для 1.0.9 интеграция, может поделитесь у кого она есть
 
Kluivert написал(а):
Всё получилось на ура, только возникла проблема с главным админом на сайте, не как настраиваться не хочет в админке форума, может на хосте получится, но на денвере так и не заработало, вроде уже есть для 1.0.9 интеграция, может поделитесь у кого она есть
А что с админом у тебя не того?
Интеграция есть пока только у официальных пользователей, ждем народную версию. ;)
 
ahold написал(а):
А что с админом у тебя не того?
Интеграция есть пока только у официальных пользователей, ждем народную версию. ;)
Не забодит под админом на сайт.
Ещё волнует вопрос, эта интеграция на безопасности не скажется?
 
Как скинуть пароль админа можеш посмотреть тут :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот насчет безопастности, хрен его знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху