Joomla + Sobi2 = нормальный сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joomla + sobi при правильной настройке и нормальном кешировании - выдержит достаточно серьезную нагрузку.
 
Guys what you say is this more good and more SEO then mosets component ? I used mosets tree and google didn`t liked it so much..
 
У меня стоит joomla 1.5.9 + SOBI2 - вроде не жалуюсь, но дело в том что мало по людей заходит, да и база не полная, со временем, база заполниться людей прибавиться и когда начнет лаговать - просто перееду на выделенный сервак . . .
Во и вся проблема.
Кстати сайт *** скрытое содержание ***

А где там Соби?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вот кто скажет, что за CMS у каталога?
Я вот знаю, кто поймет будет удивлен :D
 
А где там Соби?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вот кто скажет, что за CMS у каталога?
Я вот знаю, кто поймет будет удивлен :D *** скрытое содержание ***
Неужели это Nuke?
 
У меня стоит joomla 1.5.9 + SOBI2 - вроде не жалуюсь, но дело в том что мало по людей заходит, да и база не полная, со временем, база заполниться людей прибавиться и когда начнет лаговать - просто перееду на выделенный сервак . . .
Во и вся проблема.
Кстати сайт *** скрытое содержание ***

:( У меня SOBI2 не встаёт на joomla 1.5.9 . Инсталляция завершается белой страницей и не чего не происходит. Пробовал и с включённым и выключенным легаси.
 
Сообщение от Slesh_ok Посмотреть сообщение
У меня стоит joomla 1.5.9 + SOBI2 - вроде не жалуюсь, но дело в том что мало по людей заходит, да и база не полная, со временем, база заполниться людей прибавиться и когда начнет лаговать - просто перееду на выделенный сервак . . .
Во и вся проблема.
Кстати сайт *** скрытое содержание ***
SOBI2 на сайте нет. Что это реклама сайта ?

Как это нет?!
Меню студии(вот прямая ссылка )
 
v если попробовать joostina 1.2 ?Её уже больше года шлифуют, сообщество уже собралось под этот форк. Boston говорит, что она по сравнению 1.1.4 стала порасторопнее. Да и вообще joostina оп сравнению c joomla порезвее будет.
 
v если попробовать joostina 1.2 ?Её уже больше года шлифуют, сообщество уже собралось под этот форк. Boston говорит, что она по сравнению 1.1.4 стала порасторопнее. Да и вообще joostina оп сравнению c joomla порезвее будет.

Joostina это 1.0.x серия Jooml'ы, со своими достоинствами и недостатками данной серии. Работать на нем SOBI будет отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху