Joomla+NewsGrabber

  • Автор темы Sergy30
  • Дата начала
а разве подобных решение в joomla нет или это лучше ?
 
  • Заблокирован
  • #43
Подскажите кто знает.

Поставил сейчас News-Grabber 1.0.6 на Joomla Lavra Edition на пятом PHP работающем.

Попытался новости импортировать, а он мне одни заголовки пишет и всё тут. Хоть в лепёшку расшибись...:bc:

FAQ прилагаемый не помогает. Такое впечатление, что он создавался уже для тех кто работал с этим агрегатом.

В комплекте компонента поставляется 2 канала - kp.ru и газета. С обоих только заголовки получил... с лентами, которые дополнительно добавляю такая же петрушка выходит....

Чем это лечится ? И лечится ли вообще с учётом моей конфигурации ?
 
Люди! Хелп! :bc:
Собрался я переехать со своим сайтом на более стабильный хостинг, всё туда перенес и гуд, но с НьюсГраббером творятся ужасные вещи!
В общем у меня тянутся несколько новостных лент, все в windows-1251 и одна в UTF-8, исходящая кодировка везде windows-1251.
На старом хостинге работает и по сей день, а тут в результате я вижу только заголовок, а сам текст новости в чёрти-какой кодировке!
Думал что криво движ перенес, поставил жумлу с нуля и установил граббер, читаю стандартные ленты - та же картина.
Кто знает в чем дело помогите :thenks:

Скриншот в файле.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 49
Посмотри в phpmyadmin кодировку таблицы граббера.
 
Была такая беда с cms'кой. Ты базу вручную заливал? Если да, попробуй скриптом (Site Keeper Dumper). Мне помогало.
 
В том и дело, пробовал сначала переливать базу, но когда столкнулся с этим глюком поставил начисто двиг чтоб убедится... такая же проблема...
 
До чего же народ обленился! Хватит уже чужой контент "тырить"! Не лучше ли достойный сайт сделать и свои статьи писать?!
 
Назад
Сверху