Обсуждение Joomla 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Если не ошибаюсь
 

Вложения

  • joomla-web-development-strategy-en.jpg
    joomla-web-development-strategy-en.jpg
    278,1 KB · Просмотры: 21
Лучше бы оставили шаблон старой админки, хотя конечно страница редактирования материала порадовала
 
Да сколько ж можно!?
1.0 !== 1.5 !== 1.7 !== 2.5 !== 3.0
Что им так не ймётся, то. Все время мигрировать с версии на версию?
Это же наоборот хорошо, значит joomla развивается, такого прогресса зачастую у платных по не увидишь, а джумла халявная, делай резервную копию сайта и мигрируй.
 
не понимаю, если есть возможность обновить бесплатно такой мощный движек, почему нет? что мешает запустить дамп на денвере и работать с ним, а когда сделаешь, поставить на основной хостинг? нет, давайте будем сидеть на устаревшем го (не опечатка), а самое последнее ПО 3.0 не юзаю потому что еще не распространено! нет нужных модулей и т.д., но это не значит что я не посмотрел и не попробовал поставить и сделать на ней копию своего магазина
 
Они все больше и больше оголяют его до современного функционального фреймворка.... Скоро CMF вместо CMS окончательно, по мне так и это неплохо...
 
Конечно еще не нужно исключать возможности того, что со временем, когда количество пользователей достигнет определенного числа, и все конкуренты станут неконкурентноспособными, то джумла вдруг станет платной и начнет собирать дань со всех у кого сайт на джумла)
 
Конечно еще не нужно исключать возможности того, что со временем, когда количество пользователей достигнет определенного числа, и все конкуренты станут неконкурентноспособными, то джумла вдруг станет платной и начнет собирать дань со всех у кого сайт на джумла)
Нет, так не будет в ближайшие годы. Есть roadmap и там все написано, и не надо свою корысть/страхи проецыровать на. В том то и суть - что некто единолично не принимает решения - идите GNU лицензию перечитайте.
То что иногда решения дурацкие - никто не спорит. Идите - помогайте принять умные ;>
 
Нет, так не будет в ближайшие годы. Есть roadmap и там все написано, и не надо свою корысть/страхи проецыровать на. В том то и суть - что некто единолично не принимает решения - идите GNU лицензию перечитайте.
То что иногда решения дурацкие - никто не спорит. Идите - помогайте принять умные ;>
А у меня то какая корыстьo_O Лицензия утратит силу, если реорганизация компании произойдет, юриспруденция дело тонкое Петруха)
 
а меня вот админка совсем не порадовала в новой джумле. Все не понятно сделано, слишком уж они ее упростили
Лучше бы оставили старую
 
Поставил на свободный домен J3 и разница в скорости загрузки с 1,5 ощутима в пользу 3... теперь ломаю как сайт с более чем 1К страниц и кучей компонентов и модулей перенести на новую версию... Хоть начинай новый с нуля делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху