Обсуждение Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да да рюшечек под 15 действительно пока побольше...
 
Кстати а как нагрузку протестировать. Попросить друзей или есть какие еще способы.?
Как вариант, попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он конечно сильно ограничен в безплатной версии, но для базового теста на нагрузку подойдет.
 
Поставил Гавик из квикстарта на 2.5. На следующий день не смог войти в админку. Пишет, что нет такого файла. Поставил с офсайта чистую джумлу, виртуемарт, русский язык. На следующий день таже история. Включил отладку, оказалось, что проблема с записями сессий в бд. Погуглил, оказалось, что эта проблема есть на багтрекере джумлы. Разработчики пишут, что в следующей версии проблема будет устранена. Вот теперь в раздумьях, ставить 2.5.1 или стабильную 1.7.3
 
конечно 2.5.1, т.к. все баги и дыры залатают в новых версиях, а вот 1.7 как и 1.5 аминь.

Ну, не сразу аминь. Разработчики будут еще некоторое время клепать критические заплатки для обоих ветеранов, но основные усилия будут направлены разумеется на линейку 2.5. По срокам поддержи старых версий можно прочитать на офф сайте.
 
Вышел релиз безопасности Joomla 2.5.2! Данная версия содержит исправление 2 ошибок безопасности (высокого и среднего уровня). Разработчики Joomla настоятельно рекомендуют обновиться до Joomla 2.5.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, а вот шаблоны для 1.5 - к 2.5 подойдут? или надо переделывать будет?
 
  • Заблокирован
  • #48
Ребят,где можно бесплатно скачать расширения Joomla 2.5 на русском языке для сайта туроператора ?
Срочно нужно
 
Подскажите, а вот шаблоны для 1.5 - к 2.5 подойдут? или надо переделывать будет?

У меня работают без допиливания.

Ребят,где можно бесплатно скачать расширения Joomla 2.5 на русском языке для сайта туроператора ? Срочно нужно

Должны подходить шаблоны от 1.7. Вот например ниже неплохой для 1.7-2.5 туроператорский.

 
  • Заблокирован
  • #50
У меня работают без допиливания.



Должны подходить шаблоны от 1.7. Вот например ниже неплохой для 1.7-2.5 туроператорский.

Меня больше компоненты и модули интересуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху