Joomla 1.6.0 Stable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
По сути все что сдерживает 1.6. это расширения, на голом фунционале джумлы сайтов немного.
Я думаю в течении полгода-год разрабы переведут свои проекты на ветку 1.6, а там глядишь и патчи подоспеют и однокликовый переходник для быстрой миграции
 
Что ты понимаешь под дырами? Нашел сам хоть одну? :)

да я ее еще даже не ставил, чтобы не портить свое первое впечатление! их пока не стоит искать даже!

p.s. дыры, т.е. ошибки и баги, выражаясь техническим языком...
 
Все кричат дыры, баги но пример не один привести не может...
 
да вы прям идеалисты верите, что любая CMS, в том числе и Joomla - "идеальная машина" для сайтов! :-] Вы по ходу романтики! Вот скажите мне, в чем логика выпуска новых версий? Все в одним голос скажут, типо новинки в стиле и функционале! А на самом деле одни ошибки закрыли, а другие вылезли! В итоге, всё, что сделано руками одного человека разрушается руками другого человека...

Господа, опомнитесь, Вы все-таки сайты делаете и рисуете-верстаете шаблоны, а не в любовь с Joomla'ой играете :ah:

p.s. Agr3ss0r, дыры и баги про них молчат! Хакерам и РИПерам надо тоже как-то жить :-] так что тсссс... :D

:tcl: Просьба не комментировать мой пост! Каждый пусть сделает вывод у себя в голове! Демагогию у нас нет времени разводить, работаем дальше ГОСПОДА, Джумлаводы! :tcl:
 
Да нет, время найдется. Дыра - это уязвимость. Никто не считает Joomla идеальной машиной для сайтов.

В joomla 1.6 гора нового функционала и основное - это нормальный MVC, мультиязычность (хромает в виду недороботок, но будет нормально реализована), неплохой механизм ЧПУ, хороший ACL...

На сегодняшний день уже повыходили многие расширения, из основных:

Почти все компоненты JA
JFusion доступно для теста, у меня завелось.

YOO Theme обновили все новые шаблоны на Warp
 
- мультиязычность лучше JoomFish - ты это сам прекрасно знаешь, если шаришь в Joomle
- неплохой механизм ЧПУ - а с sh404sef еще лучше :-]

так что пока новая Joomla, тот же "старый велосипед только с новыми скоростями и новой палитрой цвета рамки и руля"!

p.s. доработки нужны! так что пока рано делать выводы! давай дождемся выхода к ней компонентов, даже вышеперечисленных, посмотрим, вдруг разработчики JoomFish или sh404sef чем-нибудь нас обрадуют!

p.s.s. цветовая схема админки немного тускловата! аж настр падает, при просмотре админки) :ak: у 1.5 шаблон админки был поярче и сочнее)
 
joomfish уже точно ничем, а вот цветовая схема админки уж точно никак не колышет))))

Я admin praise буду ставить новый как только выйдет :-]
 
Mr. Brightside, admin praise - откуда качаешь? ссылку плиз!

парочку ставил, скачивал с варезников Joomla, не особо понравились, слишком наворотов много!
 
В joomla 1.6 гора нового функционала и основное - это нормальный MVC, мультиязычность (хромает в виду недороботок, но будет нормально реализована)
В 1.6 вообще мультиязычности нет.

Читали же ссылку. Они планируют сделать мультиязычность на версии 1.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху