joomla 1.5 оптимизация скорости и загрузки (сервер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поставил Joomla Ajax и CD Ajax Pagebreak plugin.
Сайт заметно улучшил скоростные показатели.
Пробовал ставить WEBO, на стандартных настройках эффекта ноль, при смене настроек все связанное с CSS гробится(а это как не крути почти вся Джумла :)). Посему пока остаюсь на первом варианте.

Добавлено через 3 минуты
подскажите как запретить при стандартном кешировании делать кэш mod_mainmenu ? Проблема в том что на сайте есть зеркало и при включеном кэше в главном меню на закладке (главная) выдает ссылку не на страницу на которой нахожусь я, а на зеркало. Помогите решить проблему
В самом модуле, в доп параметрах "использовать кеширование" ставишь нет кеширования и все.
 
Господа, ссылки умерли. Перезалейте последнюю нулленую версию плиз. И хайд подымите, чтобы линки подольше пожили. Вещь то полезная.
 
Просьба помочь с нуллом . ли дать живой линк на нулленую версию 1.1.2.
При необходимости она здесь
 
Neow15ard, перезалей если можно на депозит
 
спасибо, я понял что не нул, вот и хочу посмотреть )
 
Скажите, не конфликтует ли веб оптимайзер с другими компонентами, были ли такие случаи или довольно спокойно ставится?
 
Все ссылки умерли по причинам следуещего харпактера: "Such file does not exist or it has been removed for infringement of copyrights. "
Пожалуйста, люди добрые, симпатичные и не буржуазные, перезалейте ком версию оптимизатора
(....если можно, нуллллллл :party::party::party:)
 
Пока что изучал только в теории, и с практиковать только начинаю, но мне видится следующее:
1. У Джумлы довольно хороший Глобальный кеш (который не есть - системный плагин).
2. - замена системному кешу, у которой есть некоторые настройки

- а с помощью этой штуки, по мнению автора можно серьезно разгрузить БД

Таким образом я буквально сегодня пробовал включить Глоабльный кеш Джумлы, плагин из первой ссылки и кеширование запросов к БД.

Количество запросов явно уменьшилось, скорость вроде подросла. Но все это тестировалось на практически пустом сайте у себя на ноуте...

Про то что встроенный кеш у Джумлы хороший, пишет вот этот человек: , он же модернизатор кеша для версии 1.6. И в этой версии кеш станет совсем все лучше 6).

ЗЫ Сразу на дату последнего поста внимания не обратил, пришел сюда из поиска. Но, думается мне, ссылки весьма полезные.
 
Юзерь

Люди, а как насчет настройки Webo? В настройках папку cache указывать Джумловскую или можно стандартную оставить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху