Joomla 1.5.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас на архивной копии обновился до 11 версии. Косяков не замечено. Все ОК. Буду переносить на хостинг.
 
Сейчас на архивной копии обновился до 11 версии. Косяков не замечено. Все ОК. Буду переносить на хостинг.
eltruist
Спасибо за информацию, мы тут все болели за вас! Такое это опасное дело - обновление. А нам всем просто необходимо знать, что у вас всё прошло хорошо на денвере. Обязательно сообщите, если обновление на хостинге пройдёт успешно - я выпью шампанского и разожму крестом сложенные пальцы, руки и ноги :-]
 
Украинский язык подходит от предыдущей версии? Кто может ответить?
 
Любые языковые пакеты от минорных версий совместимы между собой. Отличия в файлах незначительные и носят скорее уточняющий характер. Если эквивалента не будет, то произойдёт замещение английским вариантом, соответственно ничего не поломается.
 
я всегда обновлялся на 1.5, начиная с самой первой версии 1.5.0 и так обновлялся до 1.5.10 ,
НО, впервые вижу, что баги в новой версии обнаружены сразу же послее ее выхода!!! че то я стремаюсь на 1.5.11 переходить... мож 1.5.12 в догонку скоро выпустят с исправлениями тех багов что сразу же обнаружили?
 
я всегда обновлялся на 1.5, начиная с самой первой версии 1.5.0 и так обновлялся до 1.5.10 ,
НО, впервые вижу, что баги в новой версии обнаружены сразу же послее ее выхода!!! че то я стремаюсь на 1.5.11 переходить... мож 1.5.12 в догонку скоро выпустят с исправлениями тех багов что сразу же обнаружили?
Все последние баги не принципиальные и никогда не проявятся у подавляющего большинства юзеров (я остановил обновление на 1.5.9). Их активное нахождение лишь свидетельство огромной популярности Joomla.
 
Кто-нибудь встречал дистрибутив Joomla 1.5 в кодировке windows-1251? Очень нужно.
 
кто пробовал? стоит вообще обновляться с 1.5.10?
 
Если вас интересут сисема безопасности, то конечно стоит. А так было просто исправлено несколько незаметных багов...
 
А зачем? Весь функционал реализуется с помощью модулей/плагинов/шаблонов. Зачем в движок лезть было?
Сравнивайте и создавайте diff. Либо, лучше всё переделать и сделать так как нужно - без хаков, а то процесс апдейта будет сровни переезду или трём пожарам. :-]

посоветуй тогда компонент или модули для joomla 1.5, чтобы в верху каждого раздела, категории и материала выводился произвольный код, в мое случае это реклама от гугла и не только, потому что в шаблоне нет блоков сверху, также чтобы можно было выводить в определенной категории разделе, все материалы блогом а на главной все материалы всех разделов и категорий кроме некоторых исключений и чтобы все сортировалось с последних добавленных! просто сам копался но ничего путного не нашел, если подскажешь, то буду рад! также переделывал выводы под нужды сео!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху