Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набор постов

На Денвере тоже можно curl прикрутить, берете из Vertrigo php_curl.dll и лепете его по пути \usr\local\php5\ext\. Незабудьте раскоментировать эту библиотеку в php.ini и будет вам счастье.
P.S. Это все в Денвер -3
Кому нужен php_curl.dll, он прикреплен ниже.
И еще на Денвере jonn при одинаковых настройках php.ini собирает 16,5К прокси, а на Vertrigo только 1,65К:ah:

Как я понял, дезенд jonna никто не выкладывал, я не помню где(помоему с рапиды) я скачал архив с именем new.rar, но в нем оказался дезенденный jonn22 локальная версия и ftp не дезенд:pПароль на архив почему то был местный:nezn:. Спрашиваю у модераторов, могу ли я выложить данный архив на форум и под каким хайдом?
P.S. пробовал его под Денвером-3 без зенда, работает!!!:yahoo:

Модераторы!!! Вы где? Что эту ветку никто не читает? Мне что в личку стучаться?:bc:
 

Вложения

  • php_curl.rar
    109,7 KB · Просмотры: 6
Модераторы!!! Вы где? Что эту ветку никто не читает? Мне что в личку стучаться?:bc:
Мы тут! Да не читает! Да стучаться тем кто отписался из последних в ветке! В следующий раз получишь бан за набор постов (три твоих поста подряд в теме). По существу: скрипт устарел поэтому и откликов нет. Посмотри в сторону ред батона.
 
стоит она 80 баков или нет?
если решил покупать - добавь пару копеек и возьми дми. в принципе можно юзать и ту что тут выложена нашару, но нужно постов добрать т.е. поделиться чем то полезным :)
 
Вот немного доргенов от меня :D
Пирдурки даж закрывать не научились :crazy:]



А ето вообще чтот интересное :) ,ток хз что :D



От благодарности не откажусь :)
 
и оно воркает, я просто не проверял. Бабло ет хорошо, а кнопка мне не нада :D

Вот тогда еще одна кнопочка :)
Как раз функцыонал проверите :D
ипануться, и ето гауно стоит 570 вечно зеленых :crazy:
- 570$ :crazy:
 
Воркает или нет пусть спецы проверят .. мне сейчас неначем ..
нет у меня кучи ftp ...
сам факт цены меня приколол .. апупеть можно это или прикол автора для тупых или действительно ну ОООчень полезная штука...
залить бы туда через этотже скрипт какойнить ФМ да и слить всё в виде дистрибов для нулледа ...:D
врятли там защита какаято от этого есть...
 
OdaBase v 2.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот это даже мне очень полезнаюя штука ... изучаю...

Может Кнопка бабло это сборник многого преречисленного в прайсе с объединённой админкой... потому и так догого...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху