Помощь Jomsocial 2.6.2 не отправляет личные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosiakcrakc

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
60
Реакции
15
Jomsocial 2.6.2 при отправки личного сообщения нечего не происходит, но после перезагрузки видно что я отправил сообщения. Кто сталкивался и как исправить?
 
Jomsocial 2.6.2 при отправки личного сообщения нечего не происходит, но после перезагрузки видно что я отправил сообщения. Кто сталкивался и как исправить?
Возможно дело в шаблоне? Пробовал переустановить JS и проверить будет ли показывать отправил сообщение или нет?
 
Jomsocial 2.6.2 при отправки личного сообщения нечего не происходит, но после перезагрузки видно что я отправил сообщения. Кто сталкивался и как исправить?
Я думаю, что, может быть, вам нужно настроить Cron рабочих мест? где вы можете найти некоторую информацию ...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если отправка реализована на Ajax'е, смотреть JS. Скорее всего конфликт библиотек.
 
по умолчанию используются почтовые настройки всей системы, проверьте работоспособность традиционных возможностей - обратной связи или уведомлений.
 
Ребята, я поставил себе Jomsocial 2.6.2 , все станицы работаю прекрасно, кроме главной страницы движка,
она то работает, то нет, не может отобразить страницу. И еще бывает страница профиля.
Читал на форумах, что нужно php.ini лимит поднять. Сделал, не помогло.
Уже пробовал и з кэшом и без, ничего не помогает, подскажите плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху