Jobline vs NeoRecruit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
JobLine - посетители вешают свои объявления которые потом можно редактировать только админу... :(
Neo - более наворочен но он скорее для агентства..

в общем не подошли оба ..
Пробуй com_joob
 

потыкаться в демо мне недостаточно.
как оно все будет на живом сайте,
и какие там повылезут косяки - неизвестно..

а купить чтобы попробовать - как-то неинтересно...
 
да ниче там не вылезет, даже ни одиннотис не выскочил, купил, не сказать что дорого, щас не юзаю, компонент
в дорабатывается автором по "просьбам трудящихся" в том числе и моей, жду завершения на этой неделе
 
да ниче там не вылезет, даже ни одиннотис не выскочил, купил, не сказать что дорого, щас не юзаю, компонент
в дорабатывается автором по "просьбам трудящихся" в том числе и моей, жду завершения на этой неделе
Этот компонент оч. хорош. доработка идет полным ходом,
1. что сделано, это прикрепление файла развернутого резюме при ответе на вакансию,
2. импорт-экспорт.
В стадии реализации - расширенный личный кабинет пользователя. И всякие вкусности. ViP пользователь и т.д.

Добавлено через 48 секунд
потыкаться в демо мне недостаточно.
как оно все будет на живом сайте,
и какие там повылезут косяки - неизвестно..

а купить чтобы попробовать - как-то неинтересно...

посмотреть можешь в работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Этот компонент оч. хорош. доработка идет полным ходом,
1. что сделано, это прикрепление файла развернутого резюме при ответе на вакансию,
2. импорт-экспорт.
В стадии реализации - расширенный личный кабинет пользователя. И всякие вкусности. ViP пользователь и т.д.

Добавлено через 48 секунд


посмотреть можешь в работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть или возможна связь с локальной базой данных в Accesse. Интересует експорт импорт с/на сайт.
 
единственное, что нормально работает это компонент дмитрия фурманова, а остальное сколько не пробывал - туфта...
 
связи нет но есть импорт/экспорт через CSV, так что че там со связью заморачиваться:)
 
А связка AdsManager + CommunityBuilder чем не вариант?
В AdsManager свой набор полей можно настроить хоть для каждой категории. CommunityBuilder - личный кабинент.
Можно настроить срок жизни объявлений и еще много чего..
 
Есть или возможна связь с локальной базой данных в Accesse. Интересует експорт импорт с/на сайт.
есть экспорт импорт с, в SVC соответственно немного поработав пояльником :) можно сделать прямую связь с accesse
 
а зануленого com_joob нет не у кого???
а то очень надо... ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху