JChat - Ajax чат для Joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже поставил uChat, так там некоторые слова крякозябрами выводится, кто знает хороший чат
 
крякозябры появились в последней версии, до этого были друние проблемы, с админкой...
 
а скажите тогда что такое не гадость? кстати для joomla есть чат аналогичные чату на мейле ру?
 
А можно посмотреть пример работы этого чата? Мне нужен прикрученный к Джумле чат с приватом и желательно с звуковым оповещением о новых сообщениях. В идеале - несколько комнат. Можешь стукнуть в асю: 473737041
 
при входе под админом идет редирект на пустую белую страничку
 
А можно посмотреть пример работы этого чата? Мне нужен прикрученный к Джумле чат с приватом и желательно с звуковым оповещением о новых сообщениях. В идеале - несколько комнат. Можешь стукнуть в асю: 473737041
utChat тебе прокатит:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #18
Не работает админка. Help! Перерыл весь инет, ничего не помогает
 
А можно посмотреть пример работы этого чата? Мне нужен прикрученный к Джумле чат с приватом и желательно с звуковым оповещением о новых сообщениях. В идеале - несколько комнат. Можешь стукнуть в асю: 473737041

Демо utChat Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нормальных чатов под joomla не встречал еще, особенно под последнии версии. Единственные более-менее работоспособные - shoutbox чаты. Вот неплохой чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся небольшие манипуляции и можно встроить в jooml'у как компонент или модуль, работает на ура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху