[Moved] JCal Pro Calendar v1.5.3 + Mods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexBrun

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
272
Реакции
234
Вот приобрел календарь событий для Joomla, наверно лучший в этом роде... Особо не вижу разницы с предыдущей версией... но может кому пригодится.
Сайт разработчика -
В архивах - сам компонент + модули и отдельно русский от версии 1.5.0.1, он подходит, надо загрузить после установки в папку языков - /components/com_jcalpro/languages/

Дописать решил, наверняка будет у кого-то: если у вас после установки календарь выводится нормально, а дни недели, например, буквы в другой кодировке крокозяблами, то - у вас база значит не в windows-1251, а "латин сведишь" к примеру. Я в этом случае просто перекодировал всю базу и таблицы с данными целиком в windows-1251. Будут вопросы как это сделать по пунктам, спрашивайте, если этой подсказки мало.
 
непонятно, то ли платный компонент, то ли просто платный доступ в клуб для скачиваний.
ну разница не велика... вступить на день в клуб чтобы один раз скачать - 5 баксов... и разве это членством назовешь :D? Продажа завуалированная под членство и усе... 5 баксов не большие деньги - где-то народ тут уже спрашивал про последнюю версию, я не нашел.. решил что проще купить... - вот я и купил членство... провда оно уже закончилось:eek:
 
компонент хороший, поставился без проблем. появился только вопрос:
как из детального просмотра событий убрать время события?
 
У меня не пашет при установке - пишет xml-файл какой-то не такой. Хотя всё другое ставицца...
 
У меня не пашет при установке - пишет xml-файл какой-то не такой. Хотя всё другое ставицца...

Скорее всего путаете модули и компоненты. Тоесть при установке модуля указываете файл компонента и наоборот... или бота... для каждого расширения - своя форма инсталяции в джумле.
 
как на 1.5 версии работает ?...
 
У меня кракозяблы как и предупреждали. Можете рассказать подробно по пунктам что куда и как нажимать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху