[J1.6] YOO ZOO 2.4 Stable Relased

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik74

Гуру форума
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
296
Реакции
71
столько свистелок и перделок, а элементарный и архи важный элемент как дата они неосилили.


это у нас после среды идет январь чтоли.. да и юзабилити -1 по 5ти бальной.
 
Она хоть и СТабле, но косяков побольше чем в бете ))))) Чесслово ))))
Цумбайшпиль, модули осталсь в формате...2.4.0 БЕТА, однако появились рабочие поля. Но они не сохраняют настройки )))))

Впечатление такое, что блог они свой юзают как багтрекер - я им писал - они мои коменты не апрувят. Зато то что я им писал ДО релиза - они поправили в релизе. Теперь я им снова написал. Они уже десяток постов апрувнули, а про багу мою - молчат.
Собаки )))))

зы. я кажись понял, что на ЗОО офигенная афиша получится ;)
 
Русифицированная версия (встроенный официальный руссификатор) + все аппсы (также встроенный официальный русификатор)
 
Опа.... Она уже до 2.4.1 обновилась )))))))))))))
Даешь по релизу в день!!! ))))))))))))))
 
А аппсы для него случайно не обновились, у меня после обновления ошибку выдали все кроме стандартных.

Warning: realpath() [function.realpath]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s:( (/home/domen:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/domen/public_html/domen/administrator/components/com_zoo/framework/helpers/path.php on line 130

если снова 2.4 поставить, все работает.
Может обновляю не так ? (заливаю архив в папку тмп, распаковываю, и инсталирую через админку, через менеджер расширений)
кто знает, как поправить ?
 
Опа.... Она уже до 2.4.1 обновилась )))))))))))))
Даешь по релизу в день!!! ))))))))))))))
Фактически, так оно и выходит пока - уже 2.4.2 есть.

Добавлено через 1 минуту
А аппсы для него случайно не обновились, у меня после обновления ошибку выдали все кроме стандартных.
Warning: realpath() [function.realpath]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s:( (/home/domen:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/domen/public_html/domen/administrator/components/com_zoo/framework/helpers/path.php on line 130
если снова 2.4 поставить, все работает.
Может обновляю не так ? (заливаю архив в папку тмп, распаковываю, и инсталирую через админку, через менеджер расширений)
кто знает, как поправить ?
Я из беты взял нужное мне приложение тоже, но оно у меня кривовато малость встало все равно. Блин, с этим зоопарком после каждого обновления такой зоопарк.
 
Не работает отображение картинок

Установил zoo 2.4.2, взял applications из бета версии 2.4
настроил под себя Product catalog. Всё бы хорошо, но не работает отображение картинок из Gallery, как в режиме Слайд-шоу, так и в Lightbox.
В режиме Слайд-шоу под картинки отдаётся место и тех размерах, как и сама картинка. А в режиме Lightbox картинки открываются как в старые времена в новом окне.
Что можно с этим сделать???
 
Можете написать минимальные требования для Zoo 2.4 под Joomla 1.6?
А то я хотел установить, и вот такую ошибку увидел:

Component Install: Minimum requirements not fulfilled.
Component Install: Minimum requirements not fulfilled.
Установка компонента: Выборочная установка не удалась

Ошибка при установке компонента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху