[J1.5] TPJobs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема такая. не могу найти папку с русским языком.
установилось нормально - все работает, но на английском. полез в папку компонентов - там нет ни файлов, ни папки с языками. залез в папку админа/компоненты - там тоже нет ни папки ни файлов с языками. куда установить файлы с русским языком ?

Ну так обычно в J 1.5.х языковые файлы при инсталяции компонентов и модулей размещаются здесь:
Файлы админки - твойсайт/administrator/language/
Файлы фронта - твойсайт/language/
 
Другая проблема с TP Jobs

после перевода на русский везде все нормально отображается, везде русский, кроме как на вкладках с категориями и сортировками категорий и вакансий, там грузиница, может кто знает как побороть?
Предположения о том, что там виндовая кодировка - отметаем, сам сначала на это грешил, проверил - везде UTF-8.

Проблема зарылась именно в этом аяксовом враппере, на сколько я понимаю.

ПоможИте решить, плз.

Скрин прилагается.
pic.jpg
 
Предположения о том, что там виндовая кодировка - отметаем, сам сначала на это грешил, проверил - везде UTF-8.
pic.jpg
надо в файле скрипта прописать
<?php header("Content-Type: text/html; charset=utf-8"); ?>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8" />
так как он по своим каким-то причинам, не хочет воспринимать utf8
ЗЫ - кажется, тут - components\com_tpajaxtabs\tpajaxtabs.php в верхушку вставить (у меня заработало все).
 
  • Нравится
Реакции: dpts
Господа, с кодировкой разобрались, спасибо большое, в локале - все работает замечательно.

ставлю на хостинге, выдает ошибки (см. скриншоты), может знает кто как побороть?
1.jpg

2.jpg
 
Господа, с кодировкой разобрались, спасибо большое, в локале - все работает замечательно.

ставлю на хостинге, выдает ошибки (см. скриншоты), может знает кто как побороть?


Самое бистрое решение ето в файле ШТАКСЕС ввести следущую строчку

php_value error_reporting 1

А так надо взглянуть на проблему, могу пофиксить, но за умереную оплату.
 
можно ничего не править, как правило, ворниниги можно действительно просто отключить через htaccess и не париться. а фатальный эррор все равно вылезет.
 
Подскажите, в чем проблема? Поставил этот шаблон последней версии доступный в инете. Все замечательно работает пока не начинаешь лезть в админку. Вводишь логин и пароль которые указывались при инсталяции но пишет что пароль или логин не верный. Я уверен, что верный так как ставил шаблон три раза. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой?
 
простейший вариант - сбросить пароль админа через phpmyadmin и не париться:
"Для этого необходимо зайти в phpMyAdmin расположенный в вашей контрольной панели "Джино" и выполнить следующий SQL-запрос:

UPDATE `jos_users` SET password='21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3' WHERE id = 62;

После выполнения данного SQL-запроса, пароль администратора будет - admin. Не забудьте зайти в административную панель и изменить этот пароль в целях безопасности"
 
Тоже возникла проблема с отсутствием поиска по резюме именно резюме а не вакансий.
Зарегистрировался за соискателя, добавил за него резюме и нив какую за работодателя не могу найти созданного мною резюме.
 
При добавлении вакансии выдаёт Fatal error: Call to undefined method HTML_front_tpjobs::showjob() in /home/webmaster/www/mynewjob.ru/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 946
Может с этим кто сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху