[J1.5] Simple Image Gallery Pro 2.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал SIG... Через раз работает... Особенно вывод во всплывающем окне в разных броузерах... Остановился на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
В комплекте есть плагин для вставки разных галлерей как с разных сервисов, так и с любой папки на сайте. Причем можно использовать как флеш слайдшоу, так и ajax возможности. Например lihhtbox, shadowbox, fancybox
 
Ещё бы русификацию к этому чуду
 
ребята объясните как работать с плагином?я вот его установил.Теперь в менеджере плагинов он у меня в списке есть....А как добавить фотки в галерею создать категории да и вообще как посмотреть что это за галерея?Ни админки ни пользовательской части я не нашел. Я всего несколько недель работаю с джумлой поэтому поймите меня правильно.Надеюсь на ваше понимание

смотри приложенный файл. еще на хостинге возникнут вопросы с правами на запись.
 

Вложения

  • howto.png
    howto.png
    55,6 KB · Просмотры: 54
Да всё на русском надо, и админку, и фронт
 
Ставил SIG, вывод картинок через плагин. Почему-то не работает lightbox. просто ничего не открывается.
Может кто знает где порыть? Причем когда себе делал на одной страничке кучу галерей для примера вывода изображений заказчику - все работало (видно лайтбокс какая-то другая галерея правильно поставила)
plg_jwsigpro-v2.0.4_j15.zip is for Joomla! 1.5.x is bug ?
 
может подскажете чем можна заменить Simple Image Gallery Pro плагин чтобы в модуль выводить контент K2 сразу вместе с встроеннай другой галереей ?

может есть кокаета альтернатива ?
 
Нет превьюшек, joomla 1.0.15... Что делать? В остальном все ОК! Где установить права, если можно пошагово.
 
На папке cache поставил 777, не помогло
Если ставлю обычную версию, НЕ PRO,- Simple Image Gallery Plugin , то все ок
 
А как добавить фотки в галерею?

Добавлено через 3 минуты
У меня показывает такое сообщение:
Image folder specified does not exist!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху