[J1.5] Joomla(недвижимость)+...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Надо сделать простенький сайт агентства недвижимости. Решил сначала использовать ezrealty 5.2.6, но увидев сколько там всего показалось излишнем. Нужно что то типо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , горячие предложения, новости, пару категорий(коммерческая / жилая)... Кто что посоветует ?
 
Попробуй приспособить для этой цели доску объявлений. Тот же AdsManager например. Очень неплохо получается. Или взять компонент estateagent.
 
Ryar, estateagent - как я понимаю это ME? Сейчас вплотную взялся за него, функций и модулей хватает в самый раз для АН.

Если кто будет искать то вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,надеюсь кому поможет в его поисках =)
 
Ryar, estateagent - как я понимаю это ME? Сейчас вплотную взялся за него, функций и модулей хватает в самый раз для АН.

Если кто будет искать то вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,надеюсь кому поможет в его поисках =)

У меня тоже проблема с этим делом просил друг склепать сайт, я ему сделан на html и css , хотелось бы сделать на joomla ,но еще незнаю как поступить вроде на html и css все ясно и план есть и все такое но не знаю как это сообразить на joomla..
вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какие будут мнения и стот ли огород городить??
 
Robert Plant , а смысл ? Если ты сдаёшь 2 квартиры зачем тебе наворачивать какие то компоненты. Если бы ты сдавал пару десятков и квартиры бы постоянно менялись, тогда бы имел смысл, компоненты бы тебе упростили жизнь )
Только вот не понял, галерея 2-х и 4-х комнатной квартиры ничем не отличается. Выводит на одну и туже станицу с фотографиями. Возможно имел бы смысл для каждой квартиры - свои фотографии. Или хотя бы подписать фотографии.
 
misterestate глянь, там и модуль горячих предложений есть
 
2 slr есть но он с 1.5.9 не совместим...
 
на Джумле есть несколько компоненто под недвижимость с кучей модулей, надо на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пошариться. Насколько я помню лучший из них - HotProperty. У меня есть нуленный вариант, кому надо - пишите выложу
 
Robert Plant , а смысл ? Если ты сдаёшь 2 квартиры зачем тебе наворачивать какие то компоненты. Если бы ты сдавал пару десятков и квартиры бы постоянно менялись, тогда бы имел смысл, компоненты бы тебе упростили жизнь )
Только вот не понял, галерея 2-х и 4-х комнатной квартиры ничем не отличается. Выводит на одну и туже станицу с фотографиями. Возможно имел бы смысл для каждой квартиры - свои фотографии. Или хотя бы подписать фотографии.
Спасибо за советы, я также думал, все исправлю, а то мой клиент задолбал вот, мой конкурент стоит выше на один рейтинг нашего сайта и все.
Я совсем устал объяснять этому челу, что ты не ты один такой, а таких как ты много, тогда пусти рекламу за не большие деньги, нет, не хочет и не надо, я лично больше не буду делать сайты для своих друзей по заказу, потому что друзья всегда не довольны действием своего друга.
Поэтому действительно не будем городить огород сайт пере делаю ваши замечания устраню
Все хокей
 
Присмотрись к Quick.CMS - очень понравилась. Для такого проекта самое то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху