[J1.5]JomSocial проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Diablos

Прохожие
Возникли две проблемы с JomSocial:

В созданной группе не загружаеться аватар группы. Вылетает пустая страница при попытке загрузки.
В фотоальбом не добавляються фото. Процесс загрузки проходит нормально, а вот фото в альбоме не появляеться. При этом альбом создаёться нормально.
 
может формат файла не разрешен к публикации ?
 
Либо формат фото не разрешен, либо размер для загрузки возможен меньший, чем вы загружали. Вообщем, просмотрите блок настроек картинок в компоненте.
 
Проверил и форматы и размеры. Увы не помогло. Как не грузит так и не грузит. Кстате на офсайте новая версия вышла, может у кого уже есть ? ;)
 
Гляньте сюда, тут люди добрее _http://www.nulled.ws/showthread.php?t=119503&highlight=Jomsocial&page=5
 
JomSocial_1.2.192 При добавлении видео с ю-туба пишет "Невозможно перенести видео. Пожалуйста проверьте пригодность видео на оригинальном сайте". При загрузке с локального компа ставит на конвертирование (5-минутный ролик 4Мб) - и уже 3 часа там висит.
Где я натупил? :thenks:
 
JomSocial_1.2.192 При добавлении видео с ю-туба пишет "Невозможно перенести видео. Пожалуйста проверьте пригодность видео на оригинальном сайте". При загрузке с локального компа ставит на конвертирование (5-минутный ролик 4Мб) - и уже 3 часа там висит.
Где я натупил? :thenks:
Там для конвертации роликов, нужно чтобы кодировщики стояли на сервере. Их список в админке компонента есть.
 
Другая проблема

Установил JomSocial 1.2.192 он автоматически создал свою главную страницу index.php?option=com_community&view=frontpage&Itemid=94
Проблема в том, что когда я прохожу по этой ссылке у меня вылетает пустая страница...
Попытки создать внешний урл типа index.php?option=com_community не дали ожидаемых результатов (при переходах на страницы search, Joomla меняет главную ссылку сообщества на index.php?option=com_community&view=search&Itemid=98)
 
таже проблема((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху