[J1.5] Ищу русскую локализацию доски объявлений по продаже автомобилей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная штука..переводил сам...не пинайте..;)
В архиве модули и компонент.
Auto EXP component. (Null)
Здравствуйте! Помогите пожалйста... При установке даного скрипта появляеться следующая ошибка...

XML Parsing Error at 901:41. Error 68: XML_ERR_NAME_REQUIRED
Компонент Установить: The XML file did not contain an administration element
не могу понять в чем дело, может версия джомла? У меня стоит версия 1.0.8 русская :(

Добавлено через 47 минут
Совместимость включил, а AutoExp 1.3 все равно на v 1.5.10 ставиться не хочет, вот что пишет:
XML Parsing Error at 901:15. Error 68: XML_ERR_NAME_REQUIRED
Компонент Установить: XML-файл не содержит элементов админцентра.
Подскажите в чем дело. :)
Наконец Я разрешил эту проблему дле в ошибке, autoexp.xml файла...
инструкция по устранению:
разархивируйте com_autoexp_ver1.3a.zip, далее открываем файл autoexp.xml в блокноте, и находим строку- (144,9,'Town & Country',1), редактируем на - (144,9,'Town Country',1) и запоминаем, снова архивируем в zip файл com_autoexp_ver1.3a.zip и устанавливаем :ay:
Удачи Всем! :bc:
Также ошибка есть и в модулях XML файлах для нахождения и устранения открывайте XML файлы в браузере OPERA
 
a eto raboteaet?proverili?
 
Перепробовал многие компоненты для продажи автомобилей, AutoBB лучшая. Поддержка на
 
при установке autoexp пишет вот такую ощибку
XML Parsing Error at 901:16. Error 68: XML_ERR_NAME_REQUIRED
Компонент Установить: XML-файл не содержит элемента administration.

что надо делать?*
 
при установке autoexp пишет вот такую ощибку
XML Parsing Error at 901:16. Error 68: XML_ERR_NAME_REQUIRED
Компонент Установить: XML-файл не содержит элемента administration.
что надо делать?*

научитесь уже писать, на какую версию джумлы ставите. Решение твоей проблемы описано выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-нибудь пробовал на AEX1.3a сделать список объявлений по типу автору, чтобы возможным было сортировать по полю "марка", "цена", "г.в." и т.п.?

з.ы. на счет работоспособности AEX1.3a - скачал, на сколько мне помнится, где-то в инете на забугорном варезнике (вроде нулл от мафии) и поставился он отлично на 1.0.15. Чтобы сделать перевод, клонируем english.php в languages папке компонента AEX, и переименовываем на russian.php (чтобы было все грамотно) и далее запускаем любой переводчик с ингл. на русский и меняем надписи. Чтобы админку перевести, редактируйте xml файлы компонента и модулей AutoEXP



Кто-нибудь встречал ОСАГО-калькулятор? не обязательно в виде компонента для джумлы, если даже и сторонний скрипт, выложите плиз!?
 
у меня стоит джуум 1.5.при установке данного компонента пишет ощибку типо нету файлов для админки..как это исправить?
 
Вообще тупо ниче не создаеться.

Наконец Я разрешил эту проблему дле в ошибке, autoexp.xml файла...
инструкция по устранению:
разархивируйте com_autoexp_ver1.3a.zip, далее открываем файл autoexp.xml в блокноте, и находим строку- (144,9,'Town & Country',1), редактируем на - (144,9,'Town Country',1) и запоминаем, снова архивируем в zip файл com_autoexp_ver1.3a.zip и устанавливаем :ay:
Удачи Всем! :bc:



Компнент то усановился , но зайдя в админку не создаються обьявления,категории и т.д
Вообще тупо ниче не создаеться.
В чем может быть проблема???
 
сортировка

Скажите, а сортировка в компоненте есть по регионам?
Ну не только по маркам авто, а и по регионам?
Лучше конечно посмотреть демо!
 
stavliu shablon AEX i vot takaia problema :| XML Parsing Error at 901:16. Error 68: XML_ERR_NAME_REQUIRED shto delat ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху