[J1.5] Ищу Google Maps frontend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheNail

Писатель
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Ищется компонент/плагин/модуль Google Maps для Joomla 1.5.11, с помощью которого не только админ, но и зарегистрированные пользователи смогут оставлять на карте свои метки с комментариями.
Приветствуется возможность извлекать координаты метки из заголовков/тел материалов определенной категории (как в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
попробуй погуглить
 
А какой город нужен на гуглкарте? А то у них с украинскими например - голяк по картам)
 
попробуй вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не нашел в нем ничего похожего на добавление точек вообще.

Добавлено через 4 минуты
попробуй погуглить
Гуглил и преизрядно. Ничего подходящего не нашел.
Все найденные решения предназначены для построения маршрутов от/до точки(ек) или просто вывода нескольких точек, заданных админом.
Единственное более-менее подходящее решение - YOOmaps, но у него хватает нюансов, переписать которые мне не хватает знаний :(
Основной недостаток - координаты пользователь должен вводить самостоятельно, а не просто переместив маркер по карте. Также координаты помещаются в заголовок материала, что не эстетично, лучше было бы в тэг в теле материала.

Добавлено через 6 минут
А какой город нужен на гуглкарте? А то у них с украинскими например - голяк по картам)

Нужен как раз украинский город, но не карта, а спутниковые фотографии. С ними вроде все нормально.
 
попробуй вот этот компонент (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Да, это действительно похоже на то, что я ищу, вот только 1-ая версия с джумлой 1.5.11 работает только в legacy-mode и при этом глючит безбожно (например невозможно создать категорию через админку). На сайте есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая вроде как нативная для J1.5, но она только для подписчиков (25$), а гугление ничего подходящего не дало :(
 
давай скинемся, мне тоже компонент карты нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху