Компонент [J1.5] iJoomla SEO

спасибо, скачал, установил, нравится
собстно вопрос
при редактировании СЕО Мета Тагов материалов, есть 3 типа полей.
Title Metatag Keywords Metatag Descriptions Metatag

Title Metatag - это для чего и что тут писать, если можно пример

Возле каждого поля есть цыферки, я так понял они указывают сколько симололов... но вот сколько чего? доступно? ато в некоторых моих материалах по -200... нужно править?

заранее спасибо
 
спасибо, скачал, установил, нравится
собстно вопрос
при редактировании СЕО Мета Тагов материалов, есть 3 типа полей.
Title Metatag Keywords Metatag Descriptions Metatag
Title Metatag - это для чего и что тут писать, если можно пример
Возле каждого поля есть цыферки, я так понял они указывают сколько симололов... но вот сколько чего? доступно? ато в некоторых моих материалах по -200... нужно править?
заранее спасибо

Все генерится автоматом, в крайнем случае можно самому чуток подправить. Как это делается можно видео глянуть.


Мне кажется, что где то в файлах ijoomla или в самом движке нужно прописать адрес домена сайта. У меня подобная проблема была с VM-Affilate - неправильно генерировались ссылки. Когда на оффоруме вопрос задал - оказалось, что нужно было в конфиге Джумлы прописать домен:
PHP:
var $live_site = 'http://сайт.ru';
.
Если так сделать, то у меня большинство картинок не выводится. Joomla после инсталляции поле оставляет пустым $live_site = ''; собственно и после установки ijoomla seo вполне работает, поэтому домен не прописывал за ненадобностью.

Только с латиницей(((
Прописываешь слово и ссылку на него (материал/внешний урл/меню)
При открытии странички со словом в тексте - автоматом ставится ссылка на этом слове на указанную вами.
С кириллицей - в базу пишется нормально (utf8)
...но автоматом ссылка не добавляется к сожалению((((
ребята кто поможет решить данную проблему ОГРОМНОЕ заранее спасибо.
> Названия статей не являются дружественными для поисковых систем. Вместо использования h2 или Н2 для выделения названия, Joomla использует неясный класс под названием "contentheading" или компонент страниц "componentheading." То, что хорошо для Joomla, плохо для SEO.
...легко решается с этим компонентом)))

У меня этот пункт почему-то не работает не только с кирилицей, но и с латиницей тоже :(
 
Если кому надо быстро перевести компоненты стучите в личку
 
Возникла такая проблемка с компонентом. После его установки, в титлах везде стало добавляться название сайта, прописанное в настройках джумлы, что не всегда хорошо:

Как его убрать или поменять местами:
 
Давным давно искал. спасибо !:ay:
 
Возникла такая проблемка с компонентом. После его установки, в титлах везде стало добавляться название сайта, прописанное в настройках джумлы, что не всегда хорошо:
*** скрытое содержание ***
Как его убрать или поменять местами:
*** скрытое содержание ***
Не знаю как у тебя так получилось, но у меня все нормально Титл - Название сайта.
Какой-нибудь SEF компонент ставил?
 
Не знаю как у тебя так получилось, но у меня все нормально Титл - Название сайта.
Какой-нибудь SEF компонент ставил?
Стандартный Sef даже отключил... Больше нет никаких. iJoomla SEO - лицензию купил :nezn:
 
Попробуй перегенерить Title Metatag в Settings-MetaTags или прописать, если до этого не было.
Как вариант поставь Artio JoomSEF, у меня вместе с ним работает.

В лицензии iJoomla SEO - Internal Links Manager работает?
 
не работает :(

Поставил - захожу в компонент - настраиваю, а при попытке сохранить (применить) - меня выбрасывает на главную админки ...

В чем может быть проблема ?

да - Joomla! 1.5.14 Stable + VirtueMart 1.1.3 stable
 
Назад
Сверху