Компонент [J1.5] iJoomla SEO

Спасибо за компонент. Надо только иметь в виду, что он не работает с UberPageBreak от Joomlaworks - пришлось последний удалять.
 
никто так и не нашел русский? и еще у меня проблема при генерации дескрипшина для статей в к2 он их генерит не в той кодировке
Та же проблема возникла с SOBI. Кто-нибудь решил? Крякозябры при генерации описания.
Аналогично - знаки вопроса генерятся в дескрипшене, в кейвордс - нормально. Но при этом при просмотре исходного кода страницы дескрипшен отображается нормальными рускими буквами.
Для джумловского Content - дескрипшен работает нормально.
 
Перевёл iJoomla SEO 1.1.2 на 99%, в принципе достаточно для понимания.
Остальной 1% болтается в различных файлах,что ни есть гуд - все файлы ковырять.
Да предложения по формулировкам - в студию (ветку форума), в наших же интересах.
Опять проба прошла не очень - функционал работал только в мета, внутренняя пере линовка - не жила, теги ключевых - не устанавливались. Жаль. Русский выкладываю. Заменить два файла через ftp.
 

Вложения

  • iJoomla SEO_Rus_1.1.2.rar
    9,6 KB · Просмотры: 46
у меня тоже нету 100 :)
Дак это у тебя перевод или новая версия 1.1.2?
Кстати с К2 кто-нить пробывал ставить? Работает ли функция привязки ссылок по выбранным словам во всех статьях сайта? А то у меня эта функция не работает и к тому же большие статьи из-за неё (это я потом понял) вообще не отображались, просто пустота..
 
А вот и iJoomla SEO 1.1.2!
 

Вложения

  • com_ijoomla_seo_1.1.2.zip
    250,8 KB · Просмотры: 37
У многих нету 100 сообщений, еле нашел компонент, выкладываю для таких как я iJoomla SEO v1.1.4
 
Назад
Сверху