[J1.5] Community Builder и дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, какие то проблемы с кодировкой...
ставил CB на денвер и xampp в локалке, вообще все симолы были кракозябрами, независимо от того русские или нет.
поставил на хостинг на внешке, в самом модуле все отображается нормально, но вот в профиле пользователя все русские символы выглядят так "???"
как это исправить?
 
народ, какие то проблемы с кодировкой...
ставил CB на денвер и xampp в локалке, вообще все симолы были кракозябрами, независимо от того русские или нет.
поставил на хостинг на внешке, в самом модуле все отображается нормально, но вот в профиле пользователя все русские символы выглядят так "???"
как это исправить?
Разные кодировки, однако. Попробуй файл russian.php открыть в блокноте и сохранить в кодировке твоего сайта (напр, UTF-8). Чаще всего помогает. Если нет - то посмотри в базе данных таблицы компонента на сравнения кодировок.
 
Расширения и дополнения CommunityBuilder

Доброго времени суток. Создаю сайт, установил community builder и и в качестве блога использую Profile Book.
Вопрос такой, хотелось бы на основных страничках сайта сделать вывод наиболее активных блогеров, т.е. в каком либо месте вывести аватары
и имена пользователей (активных блогеров), как это можно реализовать? И еще один вопрос, хотелось бы в этом же модуле (можно в другом)
самых активных блогеров сделать ссылочку, на ВСЕ последние блоги от пользователей, чтобы любой мог зайти и почитать новые блоги.
Очень понравился вариант как на сайте netshop24.ru. Подскажите пожалуйста как на нем организованы (название расширений)"Кто на Сайте", "Новое в Блогах", "Рейтинг Пользователей", при нажатии на какой либо блог появляется "Супер Блоггеры". Заранее благодарю.
 
Не знаю что у них там за блог стоит , но могу посоветовать поставить компонент MyBlog . К нему и модули есть и интеграции различные .
 
mod_cb_superthumb такой модуль для того, чтобы выводить активных пользователей CB
 
"Рейтинг пользователей" и "Поинты Пользователей" стоит компонент alphauserpoints Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень полезный и классный компонент для стимулирования активности пользователей на сайте. Так же его можно использовать, как простейшую реферальную систему.
 
ищу плагин Сommunity Builder для компонента JPresents, изначально ведь он для CB был сделан, а потом для JoomSocial, помогите, если есть.
 
Проблема с регистрацией в СВ

При попытке реистрации выкидывает на страницу мой сайт.ru/user с 403 ошибкой. Рег-ция в joomle отключена, в CВ включена, синхронизация проведена. В чем может быть проблема?

Добавлено через 48 минут
При попытке реистрации выкидывает на страницу мой сайт.ru/user с 403 ошибкой. Рег-ция в joomle отключена, в CВ включена, синхронизация проведена. В чем может быть проблема?

Вопрос снимаю, проблема видимо была в шаблоне gk_twn, отключила в нем функции входа и регистрации, а модуль CBlogin перенесла в другую позицию и все заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху