Помощь j 2.5. материал в будущем не отображается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikki

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
97
Реакции
11
При публикации материала в joomla 2.5 чтобы он опубликовался в будущем, материал пропадает и нет возможности корректировки с фронтенда, а через админку возможность сохраняется. Это что-то с правами доступа или с шаблоном, не могу понять.
 
Чтобы побороть такую проблему я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , компонент позволяет редактировать пользователями материалы из фронтенда в очень удобном виде, аля таблица в админке. Тамже видно материалы которые будут опубликованы в будущем. Только перед началом работы нужно зайти в настройки компонента и настроить его под свои нужды, затем создать меню с типом этого компонента.
 
Идея нормальная, но не хотелось бы лишний компонент ставить только для отображения, теоретически дело в правах доступа или подобном, но не могу понять.
 
При публикации материала в joomla 2.5 чтобы он опубликовался в будущем, материал пропадает и нет возможности корректировки с фронтенда, а через админку возможность сохраняется. Это что-то с правами доступа или с шаблоном, не могу понять.
А во прошли авторизацию на frontend?
 
А во прошли авторизацию на frontend?
Да, прошел. Материал виден и сохраняется возможность редактировать через фронтенд пока не выставишь время на будещее. Т.е. как ставишь будущее время материала (отложенная публикация) в фронтенде пропадает статья (становиться не видимой) и видна только через админку. В j1.5 такого не было, а вот в j2.5 столкнулся.
 
напиши в багрепорт, подскажут или пофиксят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху