Изменения в алгоритме тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
особых изменений а этот ап не было, с сапы действительно потеряли некоторый вес, не все правда, хорошие ссылки рулят и сейчас.
Но эти изменения еще 2-3 назад произошли, но официально сообщили об этом только сейчас. вот.
 
Но эти изменения еще 2-3 назад произошли, но официально сообщили об этом только сейчас. вот.

:eek: 2-3 дня назад был очередной из мини апдейтов после которого позиции незначительно изменились. Каким образом вам удалось определить что изменения алгоритма произошли 2-3 дня назад ?
 
Какие-то незаметные изменения в алгоритме. Не отразилось ни на саповских сайтах, ни на естественных.
 
мдя .... судя по первому посту темы че-та они там намудрили .....

у меня на двух идентичных сайтах раскручиваемых одинаковыми способами
на одном + 10 на другом - 10 ..... непонятно :(((
 
не знаю.. изменений не заметил, как рулила сапа, так и рулит в поднятие тица
 
А никого не смущают эти 6 миллионов хостов? Это ж мало как-то
У самого на сайтах ничего не изменилось, на одном нулячем прогнанном по каталогам только подрос ТИЦ на 10
 
По моему они цифры от балды сказали. У меня на некоторых новых сайтах было 10-20 ТиЦу.Так этот самый ТиЦ уменьшился на эти самые 10 и 20. Причем на некоторые я покупал ссылки, на другие нет. Пересчитали они однозначно больше 6 мильенов.
 
блин на всех сайтах - 10%
 
походу новый алгоритм больше становицца похож на старый добрый rand() :D

очень маловероятно что Я выпасает продажные ссылки...

но даже если и так, то такая простая вещь как переход на контекстные ссылки расставит все точки над Я :D
 
У меня
-10
+10
+10
+10
На остальных все спокойно :) Ссылки не покупаю. (Но продаю) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху