Изменение позиции выдачи в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока только для твоего аккаунта.
 
У меня точно так-же, но, иногда бывают не только мои страницы, замечал и другие домены, может быть и глюк, а может какая-то фича дополнительная.
 
это скорее всего новая фишка гугла...
есть пункты "поднять" "удалитЬ" и "добавить комметарий"

Википоиск
Расположите результаты поиска Google в том порядке, который вам наиболее удобен. Вы можете передвигать, удалять и комментировать результаты поиска. Кроме того, вы сможете увидеть изменения и комментарии, внесенные другими пользователями.

Помните, что все изменения и комментарии в Википоиске будут видны всем под вашим ником, связанным с аккаунтом Google.

вот только ни хера не понятно зачем это нужно?
типа что-то нашел, понравилось, отметил, не понравилось - удалил, что-то откоментил...
по мне так совершенно не нужная хрень :)

вот тока не понятно вот это "
Кроме того, вы сможете увидеть изменения и комментарии, внесенные другими пользователями"
это получается я могу комментировать сайты - конкуренты, засирая их и это все будут видеть?
 
Получается это закладки для себя, и видеть их можно только в своём аккаунте . Так что засирать сайты конкурентов не получится :) По сути совсем бесполезная штука...
 
по сути да, но вот это смущает
Кроме того, вы сможете увидеть изменения и комментарии, внесенные другими пользователями
в принципе можно ведь написать отрицательные коменты про сайты конкуренты, а юзер когда будет искать, может читать эти коменты и делать выводы, а следовательно это может косвенно влиять на траффик сайта, пусть даже немного, но все же. также могут и про твой сайт написать плохо.. и не совсем понятно как эти комменты будут сортироваться и редактироваться...
в наше время, когда сайты просто титанически борятся за каждый пункт в выдаче.. это может послужить еще одним инструментом вебмастера, который двигает сайты в гугле :)
 
В теории, в будущем это возможно будет влиять.

Скажем гугл будет брать совокупные результаты по урлам с энного кол-во пользователей. Это вроде как логично, да и похоже на политику гугла :)

Выдача web 2.0 уже близко господа ))
 
Эта фишка , выдача только для конкретного пользователя , что тут непонятно, никакого влияния на общую выдачу никогда скорее всего небудет, что уже собрались регать акки в гугле?)))
 
хех придумал же он.
непонятно, зачем менять самому выдачу под себя, если гугл сам каждый день меняет позиции. этож не сервис соц закладок какойнибудь.
с другой стороны гугл тупить не должен, намутит чтонибудь эдакого:)
вот на скрине яндекс уже 15 человек двигало кроме меня и 5 удалило из выдачи. непонятна:confused::D
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху