Помощь Изменение формата вывода товаров в категории

andrewswan

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
50
Реакции
9
Уважаемые знатоки opencarta. Кто-нибудь может подсказать, как сделать вывод товаров в категории как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Здесь Bridgestone B250 - это категория, а отдельные товары -размерности шин, они фильтруются по группам по возрастанию радиуса и размера (то есть, сначала идут шины с R13, затем R14 и т.д.). Радиус и размер забиты в атрибутах для организации фильтров. Может их как-то использовать, я не силен в php, буду благодарен, если дадите наводку.
 
Уважаемые знатоки opencarta. Кто-нибудь может подсказать, как сделать вывод товаров в категории как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Здесь Bridgestone B250 - это категория, а отдельные товары -размерности шин, они фильтруются по группам по возрастанию радиуса и размера (то есть, сначала идут шины с R13, затем R14 и т.д.). Радиус и размер забиты в атрибутах для организации фильтров. Может их как-то использовать, я не силен в php, буду благодарен, если дадите наводку.
Честно говоря не понял при чем тут чпу... Я бы сделал сортировку по умолчанию по полю "модель" а в самом поле модель указывал праметры типа r13, r14...
 
Я бы сделал сортировку по умолчанию по полю "модель" а в самом поле модель указывал праметры типа r13, r14...
Интересную идею вы предложили, а часом не знаете как сделать, чтобы шины с одинаковым радиусом группировались в таблице под общим заголовком этого радиуса (R13, R14 и т.д.), и чтобы сортировка внутри каждой из этих группировок была опять же в порядке возрастания?
 
Стандартными средствами конечно не получится, придется немного "допиливать"...
 
Назад
Сверху