ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо,
а ктонить может сказать как и где купить Direct Admin панель для своего дедика ?

причем КРАЙНЕ желательно по более низкой чем официальная цена (например как с isp, через реселлеров)
 
Всёравно моё имхо DA для новичков куда лучше всяких там VHCS и тд панелей мне проще 10 баксов в месяц платить но знать что если что суппорт поможет дельным советом чем ставить на свой страх и риск . Тем более что у Vhcs в прочем как и у сипанели нет вменяемого русского комунити и справочников а вот у Da есть я сам убедился .

Ну вообще-то поддержка отдельно оплачивается, например ISPPanel с поддержкой стоит от 20$ в месяц и то если light, а если полная от 35$ и то если брать не напрямую а у дилеров.
 
1) Никто не говорил про поддержку. тут многие местные завсегдатаи сами кого хочешь поддержут ;)
2) есть куда более вменяемы цифры цен чем ты пишешь. много ниже.
 
1) Никто не говорил про поддержку. тут многие местные завсегдатаи сами кого хочешь поддержут ;)
2) есть куда более вменяемы цифры цен чем ты пишешь. много ниже.
Подождёш пару дней я смогу , я покупал пару панелей уже.
 
На хостобзоре поискать можно где и у кого дешевле
 
Я лично предпочитаю DirectAdmin для своего хостинга, ибо ISP manager - вещь мало распространенная...
cPanel я уже не переношу, цена высокая, ресурсов жрет много...
 
Plesk - какашка? У тебя просто руки под DA заточенные.

Это точно, мне Plesk очень нравится. По мне так cPanel, ISPmanager и DirectAdmin это полный отстой по сравнению с Plesk. Вот тока жаль что под последнюю версию нет русификатора. А может есть какой неофициальный? Кто подскажет?
 
Плеск - это отстой. Говорю не голословно - я лично общался с одним из бывших разработчиков. Он честно сказал - плеск глючная черезжопица :)
 
Вот, что мне нравится, упорядоченно, по местам:
1. ISPManager
2. DirectAdmin
3. cPanel
4. Webmin ))) ггг
5. Plesk --- на крайний случай

иногда первое и второе меняются местами, это зависит от потребностей ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху