Isp manager создание поддомена

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день помогите разобраться с isp maneger
Вообщем у меня есть основной домен и мне нужно создать поддомен.
1. Захожу значит в World Wide Web далее www домены и вижу список своих доменов.
2. Жму в кладку создать там в в окне нужно ввести новый домен пишу shop.mydomen.com далее жму кнопку создать.
Мне пишет что все нормально домен активен.. в фтп тоже папка создалась но почему то если через браузер попытаться зайти на новый домен shop.mydomen.com nj пишет сервер не найдет. Хотя! Если просто написать mydomen.com то сновной работает.. В чем может быть причина ???
 
У меня было такое. Долго на сервер DNS прописывался попробуй подождать полчасика. Ну в крайнем случаи в тех поддержку.
 
Куда уже сутки жду .. по моему домен регистрацию быстрее проходит )
 
Поддомен должен сразу обновляться, т.к. о нем инфу передает DNS-сервер, где привязан основной домен. Для основного домена ns-серверы ISPManagera прописаны ?
 
У меня был глюк на сервер но только на 1 домене такое, я долго голову ломал, забил, но он потом как то сам заработал, может хостеры что то седлали. И потом нормально начали поддомены создаваться. Лучше задай этот вопрос кто тебе предоставляет услуги хостинга или сервера. Думаю это их глюк.
 
kenny был прав ns-серверы не были прописаны
 
символические ссылки (symlink) надо прописывать к каждому поддомену в директории расположения поддомена
 
Несколько иная проблема.
Ubuntu LTS + ISP lite + AMP + Bind
Заблокировано редактирование веб-доменов и имен.
"Возникла ошибка при работе с DNS. Зона '[main.name].' имеет неверную конфигурацию"
Замены в квадратных скобках.

$TTL 3600
[main.name]. IN SOA [main.name]. master.[provider.dns]. (2016052205 14400 3600 604800 86400)
[main.name]. IN NS ns1.[provider.dns].
[main.name]. IN NS ns2.[provider.dns].
[main.name]. IN NS master.[provider.dns].
;
[main.name]. IN A [IP]
www IN A [IP]
ftp IN A [IP]
;
[main.name]. IN AAAA [IPv6]
www IN AAAA [IPv6]
ftp IN AAAA [IPv6]
sn 3600 IN A [IP]
sn 3600 IN AAAA [IPv6]
;
 
Назад
Сверху