[Ишу] Модуль вакансий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mapuk

Прохожие
Гдеможно раздобыть модуль вакансий чтобы было можно самомуредактировать?
 
Уточни.
У тебя есть компонент вакансии и тбе надо щас модуль дя него.
Или
У тебя нету ничего и тебе надо всё ))
 
Есть неплохой компонент com_joob
20wmz
могу дать асю разработчика, в личку...
 
Когда вел сайт предприятия ко мне обратились из отдела кадров - им нужно было вакансии публиковать на сайте. мне не хотелось заниматься и этой проблемой постоянно, хотел чтобы они сами это делали. В админку джумлы пускать их не хотел. я нашел сторонний скрипт со своей админкой и поключил его к Джумле. На странице Вакансии выводится просто текст из файла, который формируется в админке. база данных содержится в обычном текстовом файле. Админкой управлять очень легко.
Пример раздела Вакансий на сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому нужно могу скинуть скрипт и инструкцию как подключить
через личку обращайтесь
 
Столкнулся именно с той же ситуацией, которую ты описывал про отдел кадров, много чего перерыл - твое решение показалось очень удобным. Очень нуждаюсь в компоненте для организации раздела вакансий.
Буду очень благодарен если поделишься своим решением и соответственно каким то описанием к нему. :)
 
Примерно такаяже проблема.. поглядел на примере понравилось.. буду благодарен если скинешь скриптик и инструкцию по подключеню..
 
Когда вел сайт предприятия ко мне обратились из отдела кадров - им нужно было вакансии публиковать на сайте. мне не хотелось заниматься и этой проблемой постоянно, хотел чтобы они сами это делали. В админку джумлы пускать их не хотел. я нашел сторонний скрипт со своей админкой и поключил его к Джумле. На странице Вакансии выводится просто текст из файла, который формируется в админке. база данных содержится в обычном текстовом файле. Админкой управлять очень легко.
Пример раздела Вакансий на сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому нужно могу скинуть скрипт и инструкцию как подключить
через личку обращайтесь


По многочисленным просьбам выкладываю ссылку на мой скрипт вакансий

Описание внутри архива
 
По многочисленным просьбам выкладываю ссылку на мой скрипт вакансий

Описание внутри архива

Вот это РЕСПЕКТ! всем бы так!
Сделал дело - поделись добром с массами непросвещенного человечества :) :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #9
Ребята, а как предложение что бы доточить компонент, что бы был поход на com_joob? или может у кого - то есть com_joob, а то автор реально пропал!!!Стучите в личку, приобрету сразу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху