ишу хостинг !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

face-seo

Читатель
Заблокирован
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
от 6000 мб
доменов до 1000 шт (под dle)


Поддомены unlimited
Припаркованные домены unlimited
Дополнительные домены unlimited
Базы данных Mysql unlimited
Email аккаунты unlimited
FTP аккаунты unlimited
бекап 1 в 24 часа, хранение до 3-5 дней

цена не дороже 10-12 долл
 
Вот у ребят сейчас проверяю хост. Есть и для тебя идеальный тарифф. Только насчет парковки уточняй. Но вроде анлим.

 
Позвольте поинтересоваться - а зачем до 1000 доменов? Или это субдомены для блогов юзеров?
 
Вы поймите только ОДНО !!! Вам предоставят и 10000 доменов, не вопрос, но за ваши 12$ максимум 1% нагрузки ) и ваши сайты при хорошей посешалке целой кучей 80% вермени будут недоступны )) ;)
 
я думаю ТС не полный отморозок и сам это понимает. Хотя повесить 1к сайтов за 11у.е\мес, это уже что-то... :D

Если по теме, так ему видимо сателитить захотелось, но DLE не самый лучший вариант для этого дела.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Позвольте поинтересоваться - а зачем до 1000 доменов? Или это субдомены для блогов юзеров?

нет это не субдомены, а отдельные сайты.

Добавлено через 2 минуты
Вы поймите только ОДНО !!! Вам предоставят и 10000 доменов, не вопрос, но за ваши 12$ максимум 1% нагрузки ) и ваши сайты при хорошей посешалке целой кучей 80% вермени будут недоступны ))

все завист от хостера, будут они в дауне или нет.

Добавлено через 4 минуты
я думаю ТС не полный отморозок и сам это понимает. Хотя повесить 1к сайтов за 11у.е\мес, это уже что-то...

Если по теме, так ему видимо сателитить захотелось, но DLE не самый лучший вариант для этого дела.

ну по поводу 1К доменов таже самая агава предлогает vps за 20 с копеками уе и гарантирует работу 1К доменов (иногда они слово держут)

Добавлено через 6 минут
Я вот юзаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне он оч нравится, качество хорошое, и цены класные. Советую тебе эго брать.

шас попробую заказать у них С4 о резульатах отпишусь.
 
За 10-12$ 6 Гб места и 1000 доменов - нереально. Нереально в том случае, что будет нормально работать.
А VPS... От Агавы или кого другого, это без разницы. Там ресурсы ограничены, размещайте хоть 5 тысяч доменов, хостеру в данном случае все-равно, просто лимит у VPS есть, и слабенькая не выдержит столько сайтов (если сайты хотя бы малость посещаемы).
 
у мну 1гб.ру , классный саппорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху