Ищу Исходник, скрипт социальной сети - готовый сайт социальной сети

на инстанте тоже имеется биллинг, вебмани, интеркасса и т.д. Так что вполне подойдет. Биллинг там можно настроить под платные клубы, вип-объявления и т.д.
 
Далеко не факт, что самописный движок будет быстрее указанных cms :)
 
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реально хорошая платформа и все что вы написали в принципе там есть. Я вот недавно сделал себе соц сеть на этом движке можете оценить Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реально хорошая платформа и все что вы написали в принципе там есть. Я вот недавно сделал себе соц сеть на этом движке можете оценить Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А почему для своей сети не использовали InstantCMS 2 ?
 
лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нету. Опенсорс, друпал по структуре как соц сеть. Мощная поддержка. Если осилите интеллектуально - перспективное решение
 
инстант канает!:cool:
 
А почему для своей сети не использовали InstantCMS 2 ?
Мне не понравилась админка во второй версии. Да и шаблон так какой то не особо приятный. А разбираться не особо хотелось.
 
лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нету. Опенсорс, друпал по структуре как соц сеть. Мощная поддержка. Если осилите интеллектуально - перспективное решение
Да, действительно на Друпал что угодно можно сделать, движок хорош, и есть сборка соц. сети DrupalCommons, но в освоении не прост, что-то приходится допиливать, тяжеловат, при установке доп модулей, а они скорее всего понадобятся. В умелых руках и проблему производительности можно решить. А у Вас есть сайт на этом двиге, как в отношении запросов? Я для другой сети попытаюсь все же другую CMS освоить.
 
Далеко не факт, что самописный движок будет быстрее указанных cms :)
Вот вот, и смотря какой конечно. Тут еще и другой вопрос, если в программировании силен и сам пишешь одно, а если заказываешь, и произошел разрыв с командой или прогером постоянным, начинается еще тот гемор, из собственного опыта говорю.
 
Назад
Сверху