ищу зарубежный аналог sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в TLA берут проекты с ПР не ниже 4... я там зареген, правда сайт выпал из ПР4... платят исправно, саппорт очень быстро отвечает, но выплаты на PayPal
вот жду когда поднимется ПР чтобы туда опять вернуться...
 
в TLA берут проекты с ПР не ниже 4... я там зареген, правда сайт выпал из ПР4... платят исправно, саппорт очень быстро отвечает, но выплаты на PayPal
вот жду когда поднимется ПР чтобы туда опять вернуться...

А если пр упал, моментально выпинывают чтоли?
 
  • Заблокирован
  • #23
чисто комерческий вопрос, сколько с иностранных серверов можно денюжек заработать в месяц?)) так на вскидку

мульён. Вы бы хоть уточнили, на чем и с чем будете зарабатывать
 
в TLA берут проекты с ПР не ниже 4...
Да вот странно, не всегда так. У меня взяли сайт с PR 2 и вообще с неопределенным индексом алексы.
А другой сайт, PR2, DMOZ, Alexa примерно 500 000 не взяли
не совсем понятно как определяют брать или нет
 
Такой вопрос по TLA. Кто знает - я просматриваю биржу на предмет какие темы более востребованные и за сколько примерно продаются ссылки.
И вот нашел сайт по автомобильной тематике - концепты, супер кары и т.д. Контент как по мне - никакой. Кроме картинок особо ничего и нет. ТИЦ-0, PR0, Alexa до 2млн.
Сайт с 2007. Продались 3 из 8 ссылок на фронте по 475баксов!
Так вот я пытаюсь понять что в данном случае повлияло на такую цену за линк? Вот их адрес supercarstuning.com
Может кто просветит?
 
  • Заблокирован
  • #26
если кому нибудь нужен вывод c text-link-ads, обращайтесь, у меня обменный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, аттестат продавца, ну и пайпал американский. Отдавать буду в вебманях.
 
Сайт с 2007. Продались 3 из 8 ссылок на фронте по 475баксов!
Так вот я пытаюсь понять что в данном случае повлияло на такую цену за линк? Вот их адрес supercarstuning.com
Может кто просветит?

Если я не ошибаюсь, там можно продавать ссылки или только с главной или сквозные ссылки. Так что 475 баксов скорей всего за сквозняк. Потом автомобили тема коммерческая и ссылки в ней стоят дороже, нежели в других тема.
 
Если я не ошибаюсь, там можно продавать ссылки или только с главной или сквозные ссылки. Так что 475 баксов скорей всего за сквозняк. Потом автомобили тема коммерческая и ссылки в ней стоят дороже, нежели в других тема.

это не за сквозняк. только что проверил этот сайт, ссылки тока с главной. ПР=0, алекса ранк ~1500000.
по каким критериям они назначают цены, пока непонял...
но циферки очень фкусные :)

 
это не за сквозняк. только что проверил этот сайт, ссылки тока с главной. ПР=0, алекса ранк ~1500000.
по каким критериям они назначают цены, пока непонял...
на ТЛА много таких непонятных сайтов. я думаю, что ссылки по нереальным ценам на них продались, когда у сайта ПР еще был высокий. потом им гугл за торговлю ссылками сделал ПР=0, а покупатель ссылки этого еще не заметил или ему пох.
 
Вот еще один неплохой аналог selinks.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху