Ищу VPS/VDS для раздачи торрентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melnik

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
16
Реакции
7
Здравствуйте. Ищу ВПС/ВДС для того, чтобы поднять свой рейтинг на торрентах. Т.к у меня аплоад канал всего навсего 512к, а даунлоад -4 мбита, то очень долго приходится раздавать, чтобы держать рейтинг в порядке.
Поэтому нужен не очень мощный ВПС или ВДС, с минимальным объемом жесткого диска (около 10 гиг), чтобы закачать туда файлы, и раздавать через торрент-клиент.
Кто- что может предложить?
 
Кейвеб бери. Потому что трафик анлимный
 
У меня дедик там. Стоит торрент клиент. Правда не долго. Пока сделал 250 гигов всего на торентах
Лучше бери рут-дс, потому что с врс серверами у них там какие-то непонятки
 
Такая же проблема но канал ешё хуже исходяший, купил дедик у кейвеба пока спокойно. По отзывам абузоустойчивость у них мизерная. Сколько там продержаться можно не известно. И что делать ума не приложу!
Всё у них хорошо но заметил одну проблему не все могут подсоединиться к раздаче.
Для раздачи нужно искать хостинг в россии но пока ни чего достойного не нашол
Сейчас стараюсь отдавать по 100+ Gb в день а дальше что будет отпишу тут
 
Здравствуйте. Ищу ВПС/ВДС для того, чтобы поднять свой рейтинг на торрентах. Т.к у меня аплоад канал всего навсего 512к, а даунлоад -4 мбита, то очень долго приходится раздавать, чтобы держать рейтинг в порядке.
Поэтому нужен не очень мощный ВПС или ВДС, с минимальным объемом жесткого диска (около 10 гиг), чтобы закачать туда файлы, и раздавать через торрент-клиент.
Кто- что может предложить?
Есть предложение давай на двоих сервак помошнее возьмём?
 
Такая же проблема но канал ешё хуже исходяший, купил дедик у кейвеба пока спокойно. По отзывам абузоустойчивость у них мизерная. Сколько там продержаться можно не известно. И что делать ума не приложу!
Всё у них хорошо но заметил одну проблему не все могут подсоединиться к раздаче.
Для раздачи нужно искать хостинг в россии но пока ни чего достойного не нашол
Сейчас стараюсь отдавать по 100+ Gb в день а дальше что будет отпишу тут

А какова цена вопроса? И каким торрент клиентом пользуешься?
 
В месяц плачу за Windows 29,90 € диск 30 ГБ клиент µTorrent
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху