Ищу скрипт ЮМор-сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chuvachok

Создатель
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
29
Реакции
9
Что-то вроде этого:
_http://live-co.com/fun/
Публикаторы новостей (типа DLE) не предлагать.
Должна быть функция - прислать анекдот.

Прошу помочь! :)
 
Самописные... :))) Щаззз
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрипт в аттаче. Что то я там пытался переводить, да видимо забросил. Давно было...
 

Вложения

  • jok-s.rar
    271,2 KB · Просмотры: 65
более важная функция - парсинг anekdot.ru :)

Добавлено через 1 минуту
кстати, кто знает ещё какие крупные сайты с анекдотами с уникальным (а не тыренным) контентом.
мне как раз надо создать анекдотный сайт.
Парсинг это конечно хорошо, но насколько я знаю это проект rbc.ru, кто хочет с ихними юристами связываться-поднимите руки, главное не протяните ноги после этого и не отбросьте коньки. Хотя анекдоты, можно попробовать доказать ваше авторство, но наврядли они об этом уже не позаботились.
 
Zorro, смысле не стоит качать скрипт?
Думаю на анекдоты никто не вправе наложить копирайт, анекдоты — достояние народа.
 
А есть у кого на примете скрипт как на _rapira.РУ чтоб также с архивом и простенький.
 
Хотя анекдоты, можно попробовать доказать ваше авторство,

У анекдотов по определению не может быть автора... ;)
 
А почему Вы решили, что анекдоты это достояние народа. Есть авторское право и его ни кто еще не отменял, только ужесточал. Вот я придумаю анекдот и зарегистрирую как свое произведение(типа стихи и прочее-это обьект интеллектуальной собственности), а потом через пару лет , буду бегать за Вами с требованиями отдать сайт, т.к. он на моих анекдотах существовал, а значит и посетители все мои, да еще и за прошлые года всю прибыль вместе с мат.ущербом прошу отдать. Теоритически конечно же, но зерно правды здесь имеется, а практика-дело наживное.
Кто найдет ссылку в з-не об Авторском праве где сказано, что я не прав. Дело в том, что необоснованные умозаключения,могут сущуственно повредить читателям данной ветки в будущем.
Я с юр. образованием, давно конечно было, но насколько помню все именно так.
 
Самописные... :))) Щаззз
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт в аттаче. Что то я там пытался переводить, да видимо забросил. Давно было...
Скрипт не плох, ещё бы и пароль к админке был бы. Стандартный admin:admin не подходит :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху