• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Скрипт показа изображений с dletemplates.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты внимательно смотрел сайт? Наверное нет, ну ты поиск там используй и набери, мож это поможет.
Я в инете около 16-18 часов в сутки. За это время оттаптываю сотни сайтов. И у меня нету в привычке каждый из них досконально изучать, и где они там что используют.

Слово информер каждый понимает по своему. По-моему информер — о чем-то информировать. Погоду, курс валют, цены и т.п. Но не с своего, а с чужих сайтов. Со своего - это называется статистика, топ, реклама, прайс и т.п.

Щас еще раз прошелся по сайтам. На каком сайте этот информер? Если брать тот который Форум под хайдом — то там под шапкой:
"дата - день недели - время" и "наш форум обновляется 517 день"
И зачем он такой нужен? На форуме? Зачем дублировать то, что человек и сам может посмотреть спустив глаза вниз? Если следовать логике тогда надо выводить еще и:
Вы используете такую-то операционную систему
Ваш браузер такой
Ширина-высота вашего экрана такая
Качество передачи цветов такое-то
Ваш ИП такой
У вас включен/отключен JS
У вас включен-отключен Флэш
Ваш ИП такой
Вы находитесь в таком-то городе
Ваше последнее посещение было тогда-то
От Рождества Христова прошло стока-то
Татаро-Монгольское иго нас завоевало тогда-то
Мы им ввалили тогда-то
Ленин умер стока-то лет, дней, часов, секунд назад...
Продолжать можно долго.
...
На сайте не пишут мою дату и время. В данном случае она моя и берется JS.

Текущую дату и время пишут только на всяких Форексах и т.п. банковских, на сайтах с конкурсами (если он должен стартовать он-лайн), сайтах ТВ-Радио (где есть сетка вещания). И пишут не ту которая на компе, а мировую. Т.е. дату-время пишут только там — где она крайне необходима.
...
"наш форум обновляется 517 день" пишется в подвале:
2005-2007 чтобы показать с какого по какой год сайт существует. 2007 также наводит на мысли что сайт все-таки обновляется, а не прекратил обновляться в 2006 году. Но форум сам по себе (если не закрыт) постоянно обновляется.
...
Так какой такой информер?
 
Ну вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так что стоит посмотреть там, мож кто и не заметил этого, но как по мне мне приглянулося.
:ah:
 
Сам информер:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Откуда берет текст: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
Бери swf, потроши его, заменяй изображения на свои, название и путь до txt на свои.
Бери, меняй, прикольно сказано ващето. То мож попробывать подругому или покрайней мере пдсказать как это замутить. Ну вернее выложить готовое решение для всеобщего пользования. Я просто указал на то что понравилось. Хоть и Тема не о этом собственно и была. Там много приколов которые нравятся и хочется поставить на своих сайтах. Просто нету возможности осуществить эту задумку из-за незнания некоторых языков програмирования.
:ah:
Млина, писец, я просто изначально нерасчехлился с этим. Подумал что чтото не то. Поэтому непонял что это простая флешка. Пользуюся Оперой, хотя инструменты по скачиванию и компилированию стоят в ИЕ. Переделаю, выложу с исходником. Только желательно тем кто пожелает воспользоватся даным приколом нужно будет Флеш у себя установить, чтобы была возможность к редактированию текста.
:)
 
А можно перезалить примеры (ссылки не рабочие на slil.ru) или выложите кто-нибудь готовый вариант интегрированного в страницу скрипта.
 
Ты даже представить неможеш скоко я пропарился, всё передумал, мастеру отдал, но так никто и нерешил всего. А то что ты просиш, мож у тебя спросить. Шариш в Флеше, если да, то тогда найду у себя и залью куда нибудь, а не, то смысл мне искать, если никто неможет решить этого. Ладно, думаю тему стоит удалить, хотя лично мне так хотелося поюзать эту штуковину.
:nezn:
 
dletemplates.com - не грузится, не знаю почему. -(( вообще могу помочь с флеш информером стучи в асю жду
 
dletemplates.com - не грузится, не знаю почему. -(( вообще могу помочь с флеш информером стучи в асю *** скрытое содержание *** жду
А так, пол человечески нельзя выложить исходники с инструкциями, где, как и куда размещать?
;);)
 
А так, пол человечески нельзя выложить исходники с инструкциями, где, как и куда размещать?
;);)

Можно конечно, но для этого мне надо дернуть их флеху... сайт если загрузиться -помогу, сутчи в аську. мне надо будет тот архивчек что на слил ру 404 уже пишет, думаю мы можем быть полезны друг другу. вообще жду в аське там все обсудим.
Кстати сейчас загрузился все таки их сайт... там нет информера... :eek: если есть какие нибудь подобные на других сайтах - ссылку в аську... попробую... :)

Добавлено через 28 минут
Короче, грабанул я всё-таки этот информер, сделал так что бы текст брал из указанного текстового файла, но почему то какая то ошибка с кодировкой.... русские буквы не отображает... -(( кто может помочь - прошу в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху