[Ищу] Скрипт phpBB 3 - Hosting

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeprof

Создатель
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Здравствуйте.
Сегодня наткнулся на интересную штучку.

"phpBB 3 forum hosting script" - скрипт хостинга форумов phpbb3

Скажите, у кого-нибудь есть Nulled версия этого скрипта?
Я нашел его в реальной стоимости: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У кого есть, поделитесь, пожалуйста ...
 
Не поможет. Он не поддерживает phpBB3 :(
Также интересуюсь этим вопросом. Судя по описанию "phpBB 3 forum hosting script" - вкусная штучка. Не могу понять только он закодирован или нет. Если нет, то я думаю и скинуться желающим можно :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Тадам дадам... Дамы и господа а вот и сам скрипт. Тестирование не проводил - претензии не принимаются. Отпишите о его работе когда протестите.
 
Пока не врубаюсь как его поставить! Вернее как работать заставить.
 
  • Заблокирован
  • #6
загружаешь на хостинг и запускаешь установку. как обычный форум
 
Да я видел этот скрипт - это не совсем то (возможно просто разновидность), там с ним в комплекте phpBB3 идёт - посмотрите кто знает, как определить версию. Последняя версия должна быть для phpBB3.0.5 (c месяц назад появилась у разрабов). Вот её и искать нужно, т.к. предудущие версии для предыдущих релизов форума и там есть уязвимости и баги...
 
Ваще всегда к скрипту идет установка, а если нет, то google юзай!;)
 
  • Заблокирован
  • #9
Да я видел этот скрипт - это не совсем то (возможно просто разновидность), там с ним в комплекте phpBB3 идёт - посмотрите кто знает, как определить версию. Последняя версия должна быть для phpBB3.0.5 (c месяц назад появилась у разрабов). Вот её и искать нужно, т.к. предудущие версии для предыдущих релизов форума и там есть уязвимости и баги...
последние версии находятся только за деньги у разрабов )
 
последние версии находятся только за деньги у разрабов )
Ну не всегда - ещё встречаются Робин-Гуды в наших краях :)

Вот нашёл ещё кое-чего:

Стоит правда подороже (+ежегодная оплата $40 и удаление копирайтов - тридцатка) если покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху