Ищу скрипт ClientExec 3.0.2 или BPanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergstar

Знаток
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
211
Реакции
27
Ищу скрипт ClientExec 3.0.2 или BPanel, очень нужен скрипт биллинга! Недавно скачал скрипт ClientExec 3.0.2, он был полностью наполнен, тоесть руский язык, модули оплаты, и т.д., Начил ставить его, мне выдаёт такое что нужно скачать зенд оптимизер !!! Что нужно зделать? Или может у кого есть нормальная биллинг панель, рабочая? Желательно на руском языке и с плагинами! Или BPanel хотябы, желательно тоже 100% рабочую! А то скачал до этого, половина неработает!
Если есть у кого, скиньте пожалуйста!!!
 
Ищу скрипт ClientExec 3.0.2 или BPanel, очень нужен скрипт биллинга! Недавно скачал скрипт ClientExec 3.0.2, он был полностью наполнен, тоесть руский язык, модули оплаты, и т.д., Начил ставить его, мне выдаёт такое что нужно скачать зенд оптимизер !!! Что нужно зделать? Или может у кого есть нормальная биллинг панель, рабочая? Желательно на руском языке и с плагинами! Или BPanel хотябы, желательно тоже 100% рабочую! А то скачал до этого, половина неработает!
Если есть у кого, скиньте пожалуйста!!!

без зенда ни одна панелька работать не будет, если не нулленая полностью(имею ввиду открытый код), так шо ставь зенд и вперед, лучче ClientExec не найдешь, бпанель кал(та шо ходит по рукам)
 
Если несложно! Объясните как поставить Зенд ???
Просто я незнаю!
 
все делается через SSH, если у тебя обычный шаред-хостинг напрягай саппорт
# cd /tmp
# wget _http://downloads.zend.com/optimizer/3.3.0/ZendOptimizer-3.3.0-linux-glibc21-i386.tar.gz
# tar -xzf ZendOptimizer-3.3.0-linux-glibc21-i386.tar.gz
# cd ZendOptimizer-3.3.0-linux-glibc21-i386
# ./install
после установки
# service httpd restart

зы. имя файла может отличаться от версии, например 3.3.1
 
Если несложно! Объясните как поставить Зенд ???
Просто я незнаю!

****** , я еб...л таких хостеров. ничего личного, может ты чел чудесный, и пацан номаный, но какой из тебя хостер?

если скажешь что ты не хостер, тогда за каким тебе биллинг?

поставишь биллинг, наберёшь денег, потом у тебя полетит ось, и бросишь эту затею, а тем временем, кто ни-будь кинет заяву в мусарню. они передадут в К.... подумай трижды, это Статья 159. Мошенничество, или 2 или 3 часть ))) зато в армию не пойдёшь
 
Не, обманывать я несобирась некаго!
Да я небольшой хостер, пока только ещё учусь, есть постоянные клиенты, которые со мной с самого начала, вот и хотел поставить нормальный биллинг, для своих клиентов, чтоб им и мне было удобней управлять, смотреть статистику!
Хостингом занимаюсь с 2007 года, декабрь! Так что много ещё чего незнаю, но впринципи дело идёт, обучаюсь! Клиенты которые есть, нежалуются!
Да, и в армии я был уже! :)

Есть ещё вопрос такой, поставил этот биллинг ClientExec 3.0.2 , начал инсталировать, ввёл базу мусол и пароль, нажал далее, и белый экран! Кто нибудь знает в чём проблема? Инсталяция дальше неидёт! Подскажите кто знает?
 
Обрати внимание на dadmin или rootpanel. Первый нуленый можно найти на этом форуме. Если клиентов не много думаю больше подойдет чем ClientExec.
 
проверь права на файл конфига
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху