Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась новая партнерка с отличным конвертом. Кому интересно пишите в личку.
 
Вот еще одна партнерка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

работал с ними (с моей стороны всё было чесно:(
на первой неделе всё нормально
на второй - траф возвращали по ссылке возврата
на третьей - бан и никаких выплат и объяснений
 
...с моей стороны всё было чесно...
yastreb, овнер x4u - адекватный человек, всегда шел на контакт, даже по вопросам касающихся его косвенно, аська рулит.
если все честно - пробуй крнвертить на смс, посмотришь на качество своего трафа.
В личку стукни, покажу лучший конверт на СМС, кому нужно тоже стучите, но только если есть трафик.
 
Вот еще нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подключатся не стал, не думаю, что кардионально отличается от других в лучшую сторону
 
ruconvert.com гавно. ратио 1:0 слил туда 2к рукликовского трафа, по 11 долл. (на т9 он окупается)
Результат *** нулевой. Хозяева, о каком мега конверте (средний конверт за сегодня $94\1к) вы говорите :mad:
*****болы :mad:
 
unltd
видимо тебе ботов продали :)

кому нужны инвайты на ruconvert.com
пишите в личку
 
unltd
видимо тебе ботов продали :)

кому нужны инвайты на ruconvert.com
пишите в личку

Каких нафик ботов. Эти боты на т9 окупали себя (это как минимум), а бектраф лил на ккм и даже там были движухи. А на руконверте вообще по нулям :mad:.
 
надо тестить на своем трафе ;)
а на покупном бывает ботов купиш или глюк какой недоверяю я покупному трафику пару рас пролетал :tcl:
 
ruconvert.com гавно. ратио 1:0 слил туда 2к рукликовского трафа, по 11 долл. (на т9 он окупается)
Результат *** нулевой. Хозяева, о каком мега конверте (средний конверт за сегодня $94\1к) вы говорите :mad:
*****болы :mad:
Это стата с дорвейного трафа ;) сидж траф, что идет на руклик у меня кста тоже неплохо конвертится, видимо тебе правда ботов налили.
инвайты на ruconvert.com сразу оставлю тут, сам еле нашел в свое время.
E40C53D5A825 Свободен
5F33B7BF2B5B Свободен
F2AD49C7258F Свободен
99B0A67A9FF9 Свободен
4677FD1B24CF Свободен
8EA2FFD3389F Свободен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху