[Ищу] Ищу прокси чекер/грабер

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Подскажите. Разыскиваю серверный прокси чекер. Главное требование, чтобы он распознавал различные форматы прокси-листов на сайтах, в идеале - умел выкачивать списки с форумов, как это умеют некоторые прокси личеры программные. А так же, чтоб умел отсеивать планетлаб и естественно, чтоб чекал и при этом не нагружал сильно сервак, есть такой? Или хотя бы лучший, что есть сейчас.
 
  • Заблокирован
  • #3
Т.к. у меня на сервере с процессами чтото тупил, нашёл в гугле открытый proxy5 =)


Пароли стандартные т.е.

Процесы прикольно расставлены были, по 100 =)) видимо ктото уже нашёл, т.к. потом сново изменились на 15-25
 
Т.к. у меня на сервере с процессами чтото тупил, нашёл в гугле открытый proxy5 =)
*** скрытое содержание ***

Пароли стандартные т.е. *** скрытое содержание ***

Процесы прикольно расставлены были, по 100 =)) видимо ктото уже нашёл, т.к. потом сново изменились на 15-25

У меня фаерфокс выдал предупреждение на этот сайт. Возможно просто ловушка или сборник прокси листов. :)
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня фаерфокс выдал предупреждение на этот сайт. Возможно просто ловушка или сборник прокси листов. :)

у меня тоже, особенно в 3 только на одну страницу пускает, нету теперь там ничего...
 
самый лучший из того что я видел - это proxy checher 5.1. Гдето на форуме я его видел.
 
Для меня лучшим вариантом есть программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Она сама ищет, сама проверяет. Одним словом рай для желающего проксей.

Сейчас пошел нашкрябаю Вам последних живых проксей состоянием на данный момент :)

Ну и опубликую в форуме.
 
а лекарство где нить для Forum Proxy Leecher есть? я что то не нашел
 
Назад
Сверху