[Работа] Ищу партнеров

zumasi

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
143
Реакции
8
Уже давно с женой в полне успешно делаем цифровую живопись на холстах - как в онлайн так и в оффлайн.
Тоесть - нам присылают фотку с пожеланиями - мы её обрабатываем в фотошопе, как пожелал пользователь, подставляем фоны, лица - пропорционально с туловищем, обрабатываем фильтрами и многое другое. Печатаем на холсте 30х40 см, натягиваем на подрамник, вскрываем текстурные гелем, вставляем в рамку. и отправляем службуми перевозчиков.
Тоесть из цифровой фотки делаем картину !
Такая картиа стоит 200 грн. Кто хочет введём в курс дела, чтобы продавать их через интернет, всю работу включая доставку берём на себя, с вашей стороны клиенты - с нашей стороны с каждой продажы вам 40 грн, тоесть 20%. Дешевле чем у нас цен нигде нету по Украине !
Целевые покупатели - Жители украины.
Как вы будите делать, дело ваше,как вариант можете создать небольшой сателит и продвигать его. Конкуренция в теме мизерная.
 
  • Заблокирован
  • #2
Такой товар лучше всего если клиент видет.

Можно взять базу юзеров вконтакте и сделать фильтр по Украине и фото в фотошопе обработать - как это в итоговом варианте будет выглядеть и потом рассылкой показать - мол, может реализоваться.

Просто сегодня как раз базу вконтакте тут выложили - а вдруг будет полезна идея, хотя работы конечно ого-го.
 
Такой товар лучше всего если клиент видет.

Можно взять базу юзеров вконтакте и сделать фильтр по Украине и фото в фотошопе обработать - как это в итоговом варианте будет выглядеть и потом рассылкой показать - мол, может реализоваться.

Просто сегодня как раз базу вконтакте тут выложили - а вдруг будет полезна идея, хотя работы конечно ого-го.

Обработать в фотошопе 10 лям украинцев которые в контакете - я даже не знаю как это назвать
Образцов работ есть целая куча.

Как кто будет продавать это уже его дело, ну кроме варварских методов, типа мыльного спама и.т.д.
 
фото хоть покажите, что там делаете...
 
Как кто будет продавать это уже его дело, ну кроме варварских методов, типа мыльного спама и.т.д.

А Вы сами не хотите заказать себе сайт, продвинуть его в ТОП поисковых систем, я думаю конкуренция у Вас не большая в этом бизнесе, и продвижение обойдётся недорого. :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Обработать в фотошопе 10 лям украинцев которые в контакете - я даже не знаю как это назвать
Образцов работ есть целая куча.
Как кто будет продавать это уже его дело, ну кроме варварских методов, типа мыльного спама и.т.д.
Зато если б мне прислали картинку с моим лицом, я б уж точно зашла на сайт, а если б понравилось, то заказала.

То есть конверт должен быть неплохой.
 
Покажите парочку примеров конечных работ пожалуйсто.
 
Заинтересовало предложение. Сделаю комплекс (дизайн, контент, CMS), размещу на своем хосте и привлеку посетителей (СЕО, SMO, контекст).

Дайте больще информации.
Контакт почта (отправил в личку) или через личку.
 
Всем написал в личку
 
Если можно продублируйте мне)

Как будет отслеживаться, то человек оплатил эту услугу, а не отказался во время исполнения?

Готов обсуждать нюансы.
 
Назад
Сверху