Ищу опытного наставника с софтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha007

Создатель
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
22
Реакции
3
Учить меня не нужно стану вашим рефом.
Я знаю что по лицензии хрумер можно использовать на 2-х машинах и хрефер. Ищу того кто поделится icq а личку. Сменя пол стоимости хрумера тоесть 200wmz (100wmz сейчяс а 100wmz щють попоже)
:bc:
 
Учить меня не нужно стану вашим рефом.
Я знаю что по лицензии хрумер можно использовать на 2-х машинах и хрефер. Ищу того кто поделится icq а личку. Сменя пол стоимости хрумера тоесть 200wmz (100wmz сейчяс а 100wmz щють попоже)
:bc:

Одновременный запуск двух Хрумеров одного аккаунта карается... Купить можно на двоих, но использовать один на двоих одновременно нельзя.
 
можно:ah: 100%
 
Одновременный запуск двух Хрумеров одного аккаунта карается... Купить можно на двоих, но использовать один на двоих одновременно нельзя.
Ничего не карается. Спокойно можно юзать с 2х разных ИП. И никто никогда не узнает один ты его юзаешь или на пару с другом.
 
Да суппорт сказал что с 1 ака можно юзать 2-им что это рощитано лицензией и в акауде есть инструкция
 
Ничего не карается. Спокойно можно юзать с 2х разных ИП. И никто никогда не узнает один ты его юзаешь или на пару с другом.

Имею ввиду ОДНОВРЕМЕННЫЙ запуск хрумера зареганного на один аккаунт с ДВУХ разных компов.

выдержка из хелпа Хрумера:

2. Могу ли я запускать программу на нескольких компьютерах - например, дома и на
работе?

Да, можете. Конкретной привязки к Вашему компьютеру или IP нет, есть привязка к Вашему логину
и паролю, который Вы указывали при регистрации на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Однако запускать программу более чем на 2-х компьютерах ОДНОВРЕМЕННО запрещено.
Кроме того, максимальное количество установок на различные компьютеры также не может
превышать 2.
 
Имею ввиду ОДНОВРЕМЕННЫЙ запуск хрумера зареганного на один аккаунт с ДВУХ разных компов.

выдержка из хелпа Хрумера:
Имеется ввиду одновременный запуск хрумера зареганного на один аккаунт с БООЛЕЕМ ЧЕМ 2х разных компов. На 2х разных компах запускать можно, более чем на 2х нельзя. Сам спамлю из дома и с севрера одновременно. Читай хелп внимательнее.
 
Имеется ввиду одновременный запуск хрумера зареганного на один аккаунт с БООЛЕЕМ ЧЕМ 2х разных компов. На 2х разных компах запускать можно, более чем на 2х нельзя. Сам спамлю из дома и с севрера одновременно. Читай хелп внимательнее.

О! Проблема из области психологии :)

Спасибо! Ты мне просто открыл глаза :)

Спасибо нажму кнопкой :) Облажался я :nezn:
 
Учить меня не нужно стану вашим рефом.
Я знаю что по лицензии хрумер можно использовать на 2-х машинах и хрефер. Ищу того кто поделится icq а личку. Сменя пол стоимости хрумера тоесть 200wmz (100wmz сейчяс а 100wmz щють попоже)
:bc:

Лучше уж тогда дождаться выхода 5й версии. И давно ли половина 450WMZ - 200?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху