Ищу накрутчик счётчиков!

TopGen-неплохая програмка,можно накрутить не только счетчики,крутятся некоторые партнерки,а счетчики - плевое дело.Ограничение мне кажется не количество кликов(решается crackом) ,а малое количество качественых прокси.Если собираешся крутить серьезные партнерки-сильно не увлекайся,а то получиш бан.
 
TopGen-неплохая програмка,можно накрутить не только счетчики,крутятся некоторые партнерки,а счетчики - плевое дело.Ограничение мне кажется не количество кликов(решается crackом) ,а малое количество качественых прокси.Если собираешся крутить серьезные партнерки-сильно не увлекайся,а то получиш бан.
Уже не актуально потому как сейчасидёт связь с сайтом и кряки не работают.
 
да проблема больше в географии проксей, они почти все забугорные, а крутить контекст нужен совковый траф.
 
Накрутка баннеров щётчиков

Разработал технологию накрутки как щётчиков так и банеров и не только накрутка ноказов но и кликов. Резёльтат 100%
выкладываю под низким хайдом чтобы не барыжыл никто
Работает 100% лично я кручу ак и кинотраф и pop up сети и банерные сети
 
  • Заблокирован
  • #15
смысл в накруте счетчика все же бывает! у меня был случай.Работал с одной конторой,двигал сайт...прошла примерно неделя,может меньше,стучится ко мне парень который продвижение заказывал и говорит:
слушай,сделай так,что бы у меня счетчик показывал 1000...
я: зачем ?
он:ну начальнику показать :)
ну в итоге я накрутил ему счетчик по самые гланды :))
 
купи iframe трафик и будет тебе накрутка счетчиков ;)
 
кстати а не пользовались для это накрутки спец клик клубами????
 
я в водомерке был когда-то...
детство это всё. не серьёзно.
сдл рулит.
 
Действительно, искуственная накрутка даёт какую-то пользу, но если потратить немного больше сил - можно раскрутить и СДЛ. А с него, как известно, гораздо больше дохода, плюс, работать интереснее. :)

Стоит ли вообще размениваться? Столько мороки ради копеек...
 
Назад
Сверху