ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем от себя советую justhost если вводить купон 50OFF (или как-то так, гугл точно знает), то за 70$ получаете хостинг на 2 года и 1 домен, который хостинг провайдер будет проплачивать пока вы у них (домен регистрируется на клиента), также после реги там дают различные купоны на Facebook и Гугладвордс :)
цена завышена, а домен все предлагают
 
Пользуюсь вот этим хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда год назад, какие-то проблемы у них были, хостинг не работал около трёх недель
проблема у них была в дележке места и серверов (бизнес, чтоб их), но сейчас все норм.
крутятся у них мои сайты и все движки нулленые. за 5 лет проблем не возникало
 
Смеетесь? :) Я ищу реальный сервис :) Желательно от 500гб места с аплинком от 100мбит, и чем-нить вроде от 10тб траффа в месяц.
Для бесплатного хостинга, они хороши, с платным конечно, же не сравнятся, думал вас бесплатные устроят.
 
StoryTeller, весь прайс опубликовать физически не могу, т.к. конфигурацие есть почти любые. Назовите любую конфигурацию и цену - я скажу, сможем ли такое предоставить по такой цене...

Например есть такие конфигурации:
INTEL Core i7 870, 4x2.93 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
AMD Phenom x6, 6x3.2 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
AMD Phenom x4, 4x2.9 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
INTEL Core 2 Quad Q8300 4х2.5/ 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
INTEL Xeon E5506 4х2.13 / 8 Gb DDR3 / HDD 300 Gb SAS, 15 000, 16Mb

Цену не называю изначально, т.к. идёт реорганизация компании, чётких цен сейчас нет. Можем предоставить по любой цене, которая нас устроит =) После реорганизации компании все понижения цен отразятся и на Вас, все повышения - никак Вас не затронут. При заказе сервера, мы договариваемся о цене, её изменение возможно только если обе стороны на это согласились. Все акции и скидки так же распространятся на Вас. Естественно, Вам вышлем договор, при необходимости выставим счёт и акт выполненных работ.

Что касается файлов - мы подчиняемся законодательству РФ. Следовательно, разрешено всё, что не противоречит данным законам.
 
Ищу VPS/VDS

Ищу хороший забугорный виртуальный или просто серв (рассмотрю все варианты). Единственная проблема, должна быть установлена Windows, а это большая проблема, так как винду ставят не все, а если и ставят, то за серьезные бабки :) Так же обязательным условием является - не ведение логов :) В общем жду предложений...

Так же ищу VPS так же забугорного характера под HYIP проекты. Цена/Качество = Минимальная/Максимальное. На данном вирте желательна линуха (дебиан или центос). Так же жду варианты.

Оплата хостинга желательная в русскоязычных платежках (вебмани, яшка).
Ну а размещение серверов - подальше от России.
Спасибо большое!
 
Советую взять у инферно. Отличный хостер.имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху